На совести российских либералов дохренища "подвигов" - грабительские экономические реформы, политическая поддержка чеченских бандюг, лакейская дипломатия, воинственный АНТИПАТРИОТИЗМ. Они всегда в авангарде того, что может навредить русскому народу.
Поскольку их большинство - инородцы : евреи, как правило.
Общество
Почему либералам на постсоветском пространстве свойственнен расизм?
а почему этот вопрс звучит здесь-?Напрямую к либерам и обратитесь, могу организовать посещение.
Елена Смертина
думаю, вы не поняли вопрос.
Александр Фокин
раз сами не можете то почему бы и нет -?
это тебе показалось.
Потому что права титульной нации в государстве ничем не защищены и нарушаются. слошь и рядом, о чем мы ингда узнаем из СМИ, а чаще на личнм опыте.
Ну что вы, расизм родился не на пустом месте и не на советском протранстве, тем более не постсоветском. Расизму, уже много-много - не лет, а столетий....
потому что они мудаки.
потому что либералы - они только для масти.. единственная их цель - нажратца досыта... а расизм наилегчайший путь отобрать и поделить.. да и спонсируетца он не плохо
Потому что они либералы только себя любят
Думаю, что национальным либералам надоел колхоз и это реакция на принудительную русификацию...
Либералам по называнию, но не по сути! ;)
Ты где живешь?? ? Не от большого ума это!!!
Снут, по твоей кошачьей морде непонятно, ты чьих будешь?
Елена Смертина
Разик, вы на мой вопрос нахуя зашли?
Интересно почему дуракам так не нравится слово "либерал"? При этом либералов они видят в любом фонарном столбе
Таня Танюшка
Он всё перепутал! На тот его вопрос отвечали сплошные неучи. А лучшим он выбрал "вечного двоечника"
Елена Смертина
nu vy nagorodili, Lyonya=)))
Либералы мечтают о переменах которые ничем не угрожают их положению .Либералы вечно находятся в двумысленном положении, со стороны толи они консерваторы, толи радикалы. Они больши близки к радикалом. радикализм --это финишная прямая к рассизму. С политической точки зрения раса-- это не начало человечества, а его конец. не происхождения народов, а их распад .
Этого можно добиться когда законы не действуют. А расизм --это грязная интирижка между беззаконием и аморальности. Берите пример Жириновского, он какими только фракциями не женилься и разводилься. Надо было остатся на плаву . То хвалит Анголосаксов, то Саддама. И еще у него было такая фраза: закройте границы от Казахстана, до Дагестана, пускай эти народу уничтажают друг друга, потом мы русские придем на готовинкий ( он то русский, тогда я японец если даже глаза не узкие )
Короче---это человек, который покидает комнату, когда начинается потасовка. , чтобы руководит этой потосовкой с какой нибудь возвыщенности.
Да ты гониш!!! Им наоборот присуще толерантность и общепидорастические ценности!!
Елена Смертина
на словах. они толерантны только к себе подобным.