Общество

А знаете почему на постсоветском пространстве никогда не будет справедливости? потому что даже на майл ру цензура.

и к тому же цензура по прихоти модераторов вот просто не понравился вопрос ответ удаляют.
Да, на сраном маил Ру, те же люди, а значит та же страна. Пусть эти люди хоть на луну улетят, они везде устроят своим присутствием свое несправедливое и чудовищное цензурно рабское царство. Иногда мне кажется что народ просто зачморили и не дают вздохнуть и вся вина лежит на царе. Нет. Нет никакого царя без этого народа, никакой абсолютистской вертикали власти, и никаких железных занавесов, потому что в каждом прохожем, в каждом менте, в каждом модераторе, живет этот азиатский кровожадный царь. . Я это понял когда увидел как простые телеведущие, жестикулируют и гримасничают лицом как это делает Медведев, который в свою очередь жестикулирует как Путин, который в свою очередь... -Все этой заразой рабской заражены, с верху донизу до такой степени что это естественная незамечаемая среда. Раб делает своего хозяина, -только он ))))
Оксана ))))
Лучший ответ
Сами себя пугаете и сами же и пугаетесь собственной тени.
Fenix Gheorghian
если не было цензуры.... если вся правда будет доходить до нас ...с учетом всяких фанатиков, пацретов и прочего говна - то в стране начнеться психопатический хаос
Я тоже уже закругляюсь, с этим м. ру, бля кучка марионеток, сидит и тупуется. Хотя знают что онм ЛОХИ, и скоро и ИМ пипец ПРИДЕТ С ИХ ЦЕНЗУРОЙ.
Лично я тоже об этом позабочусь.
Игорь Ярошенко
отчего же а вот за откровенное хамство надо удалять
Сурия Баястанова но! не удаляют.
Неизвестно Неизвестно где ж ты мудило видишь хамство?
да кому этот маил нужен гавно какое то непойму что тут все делают