Общество

Почему на постсоветском пространстве за исключением прибалтики не будет справедливости? потомучто вы кровожадные азиаты.

Большинство жителей Россиянии - совки, но это ненадолго.. . А Казаки и Русские, не ставшие совками, отлично понимают Прибалтов.

Стихи Сергея Яшина:

Лесные братья

Запретные чащи, запретные тропы,
Над нами запретное Небо Европы.

На красных штыках – неизбывное горе,
Окрасилось кровью Балтийское море.

Дома догорают, пожаром объяты.
Над мёртвой сестрою глумятся солдаты.

Из церкви сожжённой лишь вынесли братья,
В мишень превращённое нынче Распятье.

В леса непролазные, в дикие топи
Уносим мы верность Христу и Европе.

Запомним Завет: никогда не сдавайся!
Молитвенник деда и старенький "шмайсер".

Пусть предал нас Запад и тьма на Востоке,
Заляжем засадой в родимой осоке.

Средь тёмной дубравы, сурово, с Распятья,
Взирает Господь на лесных своих братьев.
Николай Глазков
Лучший ответ
Спасибо за оценку.
Данил Рябинов
прибалты - идиоты. Только прибалты проводят эсесовские парады. Прибалты признают фашистов освободителями нации. Так им и надо.. .
в этом году разговаривал с дальнобойщиком (то ли из Латвии, то ли из Литвы) - задница там у них полная и маразм.. . Этот прибалтийский дальнобойщик гораздо меньше заработывает, чем российский водитель.
Олег Ершов
а вы генетик? Моя подруга живет в Эстонии. Рассказывает об их "справедливости" - о том, что на пенсию она выйдет толкьо в 63 года, что работает по 12 часов без выходных, что не может позволить себе купить телевиор - не хватает денег - только на еду и жкх, что на работе их постоянно подвергают обыску, унижениям и оскорблениям...
Полячка Марина
Олег Моисейченко так это они азиатчину так вытравливают из постсоветских граждан,подругому никак
Ну азиат, это не приговор. Вот я такой же русский азиат как и все, тем не менее я давно изменил свое сознание. Вобще почему то русские стесняются своего азиатства. Это глупо.
По поводу справедливости, замечу, что русские как раз очень справедливы, и это плохо.
- Как то к Будде пришли люди и спросили- кто самый справедливый человек на свете?
- Будда ответил- Самый большой преступник и будет самым большим справедливцем.
- Люди недоумевая ушли, и только спустя несколько дней поняли на сколько мудро он им ответил...
Zalina Sultanalieva
Полячка Марина я родилась на алтае. моя мама - коренная сибирячка. Вообще-то это звучит гордо. :)))))
Подумал было что вы молодой идиот. Но возраст вроде солидный.
Значит возраст ума не дал
Андрей Новакович долбоеб ты и не лечишься. в прибалтики порядок был всегда и сегодня когда вы в говне барахиаетесь.
Прибалтика- задворки Европы, как бы они там не пыжились. Экономика на волоске, одни секонд-хэнды кругом. Хотя простым людям сочувствую, особенно русским" негражданам"
Андрей Новакович можно подумать как будто у вас экономика на высоте. за счет нефти и газа существуете и то 20%
Доооо!!!! целиком и полностью согласен, нужно отобрать у азиатов земли, не военным путем но хитростью.. разрешается любая подлость в отношении азиатов
Андрей Новакович еврей что ли
Кто вам сказал что в прибалтике она есть.. . В нас другой ген сидит безграничного терпения, миролюбия. Давно бы уже просраться дали и нашему правительству и "справедливой" прибалтике
Андрей Новакович в вас сидит ген свинства беззакония и вседозволенности.
Елена Загороднева Пока ген вседозволенности в тебе сидит такие свиньи ,которые почему-то причисляют себя к европейцам, и будут коментировать.
Ню-ню.
Встречный вопрос а что ты подразумеваеш под справедливостью