...а что, они перчаток не носят?
штраф.
этак можно и людей не пускать на порог по той-же причине...
попросите показать приказ, согласно которому они отказываются нал принимать.
Общество
В МФЦ не принимают наличкой, со ссылкой - якобы в мерах предосторожности от ковида. Что скажешь?
Это ГРУБЕЙШЕЕ нарушение закона. Они могут это РЕКОМЕНДОВАТЬ, но отказывать в приеме наличных денег не имеют права.
Ничего. Я только картой и пользуюсь.
Скажу: хорошо!
скажу что жалоба в прокуратуру будет не лишней
Они не правы, надо жаловаться
Репетиция, ведь собираются наличку отменять вскоре.
Что тут сказать? Магадан с советских времен был экспериментальной зоной. У нас гос. структуры только оплаченные в банках квитанции принимают. Значит скоро по всей стране так будет. Видимо с наличкой возможностей для махинаций много.
Ты сам ответил на вопрос, указав ключевое слово в русских буквах. Безвидность и пустота это в первую очередь люди, а уж затем очерк о них в Библии.
Так было всегда и с очень давних времён. Так что не удивляйся реальности.
Меня приняли.
- Меня лично МФЦ не оповестил о режиме работы, а следить за его работой я не обязана.
-Я не обязана согласовывать маршруты своего передвижения по территории РФ ни с кем и представителями власти тоже. Здание МФЦ - это территория РФ.
- Изменённый режим работы МФЦ не является причиной для отказа обслуживания граждан РФ.
- Только я выбираю способы оформления государственной услуги.
-Отказ в обслуживании меня МФЦ является намеренным желанием представителей власти ухудшить моё жизнеобеспечения.