Общество

Почему Райкин во все времена любим, интересен и актуален? А Петросян и Гальцев только тем, что женились на молодых?

как не смешно, но Райкин, советские фильмы... русская классика -
это и есть т. н. "скрепы".
В отличии от Петросяна и Гальцева.
Из главных скреп исчезла классическая школа.
Мое личное ощущение, что вместе с этим рухнули и прочие.
Из 50-ти выпускников школы - вам ответит один на любой "скрепный вопрос".
Попробуйте:
Куда впадает Волга?
Что такое Cпасское Лутовиново?
Кто такой Зощенко?
1 :50
Стас Петренко
Лучший ответ
Райкин отличный актёр, но у него низкая самооценка .поэтому одна жена
Потому что СССР и то что после, большая разница.
актуален его современникам. молодежи не интересен. навряд ли даже смешно им
Лида Киселёва Я его невеста Терешкова
Просто Греческий зал и Апполон все запомнили))))
Сергей Хомич
Райкин артист, если так можно сказать- старой гвардии. Петросян это "перестроечная отрыжка" для быдла. А на Гальцеве я был - у него только один номер смешной, там где он играет бандита-шансонье и привевом "хулиганов нет, нет, нет, хулиганов нет..."
А вот поёт он очень даже неплохо!.. Учился на оперного))
https://www.youtube.com/watch?v=DJBSPPIgO2M
Юрий Маринин
Первая жена-от бога.
Остальные от дьявола!
Вот можете не верить.
Петросян женился
на какой-то потаскухе.
Презираю его теперь.
Ещё эта
шлюха ему и родила.
А Петросян-полный ДЕБИЛ!
Времена дремучего путинизма. Везде во всём одна блевотина.
для еврея всегда актуальные только райкины, энштейны, высоцкие всякие. национальная солидарность. не смотрится теперь райкин. кто он такой без союза, на который можно было гавкать?
Лида Киселёва Евреи, евреи.
Кругом дни евреи...
Наталья Чебану зачем кругом. достаточно насадить их во власть и сми - в ключевые точки.