Общество

Россия готова ввести войска, защитить от внешнего вторжения Белоруссию! А кто собрался напасть на Белоруссию ?

Azamat Akhmetzhan
Местное население стало внешним врагом.
Павел Башков
Лучший ответ
Нет таких желающих, ни одного такого нет.
Договор почитай. Там всё написано.
Но, если мы и туда встрянем... то, может получиться большая неожиданность.
Женя Готовчик
зеленые человечки
Алик Калашев
Azamat Akhmetzhan А страна ?
Для тупых лохов найти врага раз плюнуть.... а если нет врага - его надо выдумать, чем власть Беларуси и занимается!
В Бресте уже стоят танка России для вторжения в Юелоруссию. Вчера вечером в Минске был митинг и чей то голос сказал: - Поднимите руку те, кто не голосовал за Лукашенко. И 90% площади вскинула руку вверх! А если это пройдет на всех митингах, то получится, что у Лукашенко всего 10% голосов.
Кирилл Лисицин
Мария Слаушевская Подчитывали % лично? Митинг КТО собрал вчера?
Кирилл Лисицин Протесты в Беларуси: день восьмой. Лукашенко выступил на провластном митинге, а оппозиция собрала 60 тысяч в центре Минска: онлайн
https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/16/86693-protesty-v-belarusi-den-sedmoy-online?utm_source=push
не имеет значения кто собрался..))
Будет имеет значение для того кто нападет..))
не сочиняй... бледнороссы нах россии не нужны...
Как кто, граждане Белоруссии это и есть "внешнее вторжение". По словам диктатора это проплаченные, обколотые и озверевшие люди под влияниям западного банкира.
Сергей Соколов
Вове как воздух нужна любая война, он ненавидит всё живое.
Я долго колебался и не понимал что происходит в Белоруссии. Да, так жёстко разгонять митинги оппозиции это было перебор. Но я сегодня посмотрел митинг в поддержку Лукашенко. Что оппозиция предлагает взамен режима Лукашенко? Да, он диктатор. Но что оппозиция предлагает взамен кроме этого лозунга? Приватизация, либерализация, рыночек порешает. Я как это услышал меня сразу отворотило от этого. Пускай уж лучше будет Лукашенко, но не будет этого мракобесия как сегодня в РФ, Украине, Прибалтике и Средней Азии...
Сергей Соколов Вы вместо шанса для Белоруссии выбираете диктатора ?
Azamat Akhmetzhan А какое мракобесия в России ?
От пятой колонны, что мутит воду и подбивает народ на бунт
Alina Muntean
Azamat Akhmetzhan 60% демонстрантов против Луки и только 40% за и где там 5-я колонна ?
На белорусов напал Лукашенко, а внешнего вторжения там пока никакого и не было.
Пивной Иисус
У Путина кругом враги - войска надо вводить и точка!
Azamat Akhmetzhan Белоруссия какой враг? Что ты несешь ?
Azamat Akhmetzhan Как все запущено ...Лечи голову ...)))
Alina Muntean Да не Беларусию защищать, а лично Лукашенко от возмущенного и доведенного до крайности народа.
НАТО
Azamat Akhmetzhan Это тебе Лука сказал ?
Azamat Akhmetzhan НАТО никогда не нападет ...для это в НАТО есть Прибалты, поляки, -охлы ...
Польша или Украина