Общество

Новое поколение молодёжи в Белоруссии не хочет жить в казарменном социализме и превращаться в КНДР?

Не хотят как родители - баранами быть которые всего боятся
Ирина Данильченко
Лучший ответ
Елена Галанская А Лукащенко считает их баранами.
Естественно. Ни один нормальный человек такого не захочет.
Елена ***
Хочет как в Ливии, с огоньком и покой им только снится. А работать- скучно
Маша Васильева
молодёжь хочет войны... третью мировую. И когда она начнется (а она у них начнется) то протестуты ломанутся бежать из страны. Почему начнется? Объясняю.... на территории Белоруссии находятся единственная станция раннего обнаружения ракет и космических объектов (под Брестом) ВС РФ, пункт дальней связи со всеми подлодками и кораблями ВМФ РФ в западном полушарии (под Минском). Без этих объектов вся военная машина РФ бессмысленна, Россия стратегически беспомощна.
- Любая власть в Минске, которая будет ставить под сомнение членство Беларуси в ОДКБ и теснейшее военное сотрудничество с РФ для Москвы неприемлема.
- В случае угрозы укрепления в Минске антироссийской власти, у РФ не будет иного выхода, кроме военной оккупации Беларуси. Возможно с участием сил ОДКБ и союзных частей белорусской армии. Даже с учетом возможной встречной военной конфронтации с Польшей и странами Балтии при участии Украины. Это стратегический вопрос, в нем нет компромисса. Хорошо, если появятся "зелёные человечки" и всё пройдёт как в Крыму а если нет....
Елена Галанская Что же ты так примитивно троллишь? За что тебе Пригожин платит? Пора на курсы повышения квалификации троллей.
А чем КНДР плохо? Ты вчера оттуда приехал?
Елена Галанская Там люди голодают.
Елена Галанская Вот ты и есть лох. Веришь в Зюгановский социализм и не хочешь знать правду.
ливанцы локти кусают, да поздно
Ажара Оразаева
Некоторое количество молодежи недовольно. Сколько процентов - не говорят.
Елена Галанская Вчера в Минске протестовавали 200 тыс. чел.
Супер Ксюха !!!!!!!!!!!!!!!! согласно бибиси www.bbc.com/russian/live/news-53698604/page/3
"В Минске прошел митинг оппозиции. На него, по разным оценкам, пришли 130-200 тысяч человек"

вот про митинг сторонников Лукашенко.
www.rbc.ru/photoreport/16/08/2020/5f39169b9a79474c3bec2cd6
смотрите, сравнивайте.
когда памятники Хатыни сносить начнете?
Маша Васильева А что.. детишкам же начинают рассказывать, что москали уже освобожденный от немцев Минск разбомбили... А вдруг немцы и правда были хорошие, а москали- плохие?... Не удивлюсь, что снесут при новой власти
Олег Тимофеев никогда. это наша история, наша боль. и, кстати, у нас памятники Ленину все так же стоят.
а почему это же так романтично ходить строем и молится на диктатора
..:::zinat:::.. Wamwiddinova и кто диктатором его нарек диктатором не уж то "цивилизованный" мир которые не считает диктатором не саудовского короля не зелю не америку которая и вовсе диктует свему миру что делать вот уж где реальная мировая диктатура
Елена Галанская Сталинисты мечтают об этом.
Ничего страшного - в России уже превратились
Fmech Mark
Игорь Лавренчук Бред не пиши свой иди похмелись
Га-вна не ели. Надо в РФ свозить, пусть нажрутся.
Ylia Kosicina