Общество
Утром слушал радио Серебряный дождь-так они накопали -что никакой гранаты в руках убитого ментами-лукашистами и не было-
У дождистов нашлись и видео вроде и фотокадры... -получается-Снайперы Уже там есть-хоть их и не видно-как Суслика?? -а как лукашисты-пропагандоны скабеевы-коротченко преподносили-то россиянам !!-мол пытался взорвать людей-и сам взорвался-боженька его наказал... а там была смерть он пули.... -людей вообще за лохов держут??
Да был уже разбор от ведущих специалистов по балистике и т. д. Это не снайперская винтовка. Снаряд вошел на дозвуке, застрял внутри тела. Почти 100% - это ОМОН сработал, так как боялись, что идет неадекват с начинкой. Кроме того, группа стреляла в толпу в далеке, но стреляла резиновыми пулями со стальными сердечниками. Вдаль из них можно палить. Рикошетом стричь по ногам и т. д - не смертельно. Но этот чел попал на линию огня в 15 метрах. В этом случае, если в него попало, то ой.. не совместимо с жизнью.
Хотели утаить, но не получилось. Да и хер с ним, если честно. Меня поражает другое. Чел что, сам не видел, что идет огонь из целой стены ОМОНА? Да он под наркотой был просто.
У него по их версии были цветы в виде гранаты
ты еще уху мацы послушай-они тебе скажут что он в магазин шел купить своей больной маме таблетку и на него напали
Владимир Богунов
-ты наверное антисемит сраный ?)
а что у него в руках горело?
Владимир Богунов
-та хз.. может и файер какой....
Александр Пичугин
а может и нет
Не налезает версия "мирного протеста" на гибель боевика со взрывчаткой. Вот и отмазывают.
"Это Путин его убил со спутника"...
даже если и была - он был убит не гранатой, взорвавшейся в руке. как и брестчанин, умерший от огнестрела в голову.
Министр мвд, уже говорит, что в этом не уверен. Он мол, не следователь.