Общество

На "Серебряном дожде" -200 учителей Москвы сообщили о том-что их-с учениками заставили идти на Поклонную..-и 13 рабо

работников Почты России сказали то же...и вообще -там было не 350 тыщщ-а 140 тыщщ людей...-верить диктору или нет ??
Dickie Doy-Tey
так же и с народным фронтом....
Лариса Бычкова
Лучший ответ
Может, кому и предлагали.. . но заставить.. . кого можно сейчас заставить делать то, что он не хочет?
Анна Чубарова еще как могут...
ДА есть такое - еще по радио сити фм часто звонит народ и говорит .
Malika Ecimbek
Да. Мой знакомый, который работает охранником в Сбербанке (не хочу называть отделение и фамилию, он должен это сделать сам) сказал то же самое. Им намекнули, что если они на Поклонную не пойдут, будут неприятности, вплоть до увольнения. Было холодно, он замерз, хотел прийти, отметиться и уйти. Но начальство стояло весь митинг, и смотрело, кто присутствует, а кто - нет.
Ок
Окси
на любые митинги 50%народа загоняют насильно, либо заранее проплачивая
учителя - придурки
Анна Чубарова может быть и так...безысходность....
Ну не смешите меня! Вот почему меня никто никуда не принуждает идти?? ? Ни за ни против?? ? А потом скажут- нас на Серебрянном дожде заставили так сказать Если человек не захочет- никто не заставит, тем более ты в кабине один
Лариса Бычкова а если работу которую больше не найдешь потеряешь....
Рахат Молдостанова а никто никого не смешит,потому что это правда и Неизвестный прав,просто Вам повезло,у мамы моей подруги так было и на выборах и сейчас про Поклонную гору правда,и при чем здесь кабина когда вопрос про митинг на поклонке
их заставляли . атарых людей приманивали 500 рублями и кто приходил, платили и давали транспорант, мы за путина
А зачем они пошли? Я бы не пошла да еще зафиксировала бы на мобильник "акт принуждения". После драки кулаками не машут
Игорь
Лариса Бычкова и тут же постигнет участь Рохлина...
кто то их организовал для такого заявления, как то не верится что ровно 200 учителей могли заявить такое одновременно
тебе сейчас скажут что это было тупорылое быдло...
они как эти 200, по очереди сознавались?
Лариса Бычкова им сделали опрос...