Армянское радио отвечает:
Некоторые барышни даже курить учились специально – чтобы ходить в курительную комнату Библиотеки Ленина («Москва слезам не верит») и познакомится с академиком.
Теперь это унылое зрелище – в курилке сидят женщины яркой внешности, но в своей компании.
Мимо идут мужчины, которые не курят.
Но они не заходят, чтобы «стрельнуть» сигаретку – и закашляться, ибо к курению не приучены.
Где теперь женщинам знакомиться? Разве только в электричке.
Общество
Было когда то модно курить на кухнях или в комнатах в пору как это делали в искрометном советском и буржуйском кино?
Да, и женщины в тонких пальцах с хорошим маникюром держали длинную сигарету и смотрели так загадочно
Вот так развращали советскую молодежь
Наткнулся на советский сериал Следствие вели Знатоки (ранние серии) - и вдруг поймал себя на мысли - что там непрерывно курят! Там просто экшна мало, надо как-то картинку оживлять...
а тут наткнулся на фильм с Шарлиз Терон - какой-то боевик - и опять поймал себя на мысли - курят напропалую! В том числе и Шарлиз Терон. Потом дошло - действие происходит в 1989 году
Судя по фильмам 50-60 годов было.
Мой отец даже на балконе не курил. И в машине при нас.
У меня этот запах бешенство вызывает. Не понимаю как можно дома. Вся одежда как у бича пропитана табаком фу
не только на толчке а где ещё курить кроме как не на кухне -на балконе да а если балкона нет с выпивкой только на кухне-сомнения что сейчас что то изменилось
Люблю посрать с сигареткой и газеткой