Общество

Есть ли какие-то приметы, по которым можно сказать утром, что вечером я буду пьяным?))

Sherzod Jon
Главная и самая важная примета - наличие наличности в кошельке.
Araylymerzhanovna
Лучший ответ
дружеская встреча со мной (с утра)....: -))
Даже если по пословице о гусаре "в пьянке не замечен, но по утру жадно пил холодную воду". Обязательно!
***милочка*** ^_^
вот сегодня вечером ты будешь им, по всей вероятности-у тебя уже руки свербят налить и мысли этим заняты
Если не хочется идти на работу/учёбу, то вечером организм склонит себя к выпивке.
Ferman Musaev
приятная дрожь во всем теле
Денис Черныш
Хорошее настроение, хочется закрепить!: -)
Нос чешется, а так же просто если душа просит не отказываю.
Чешется нос - к пьянке.

Чешется в паху - к врачу.

Чешется задница - к приключениям.
Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке,
если и то и другое - к выпивке на халяву.
Если с утра- с похмелья, то процентов 70- к вечеру нарежешься! Если на день рожденья пригласили, или корпоратив, да мало ли?
Damir Nazarov
Есть такая примета, если сегодня день рождения дочери, то её папа вечером будет пьяный. ;-)
Игорь Панов
Sherzod Jon а с сыном такая тема не катит?)))
Игорь Панов У сына день рождения через неделю, история, естесственно, повторится=)
нос чешится
Натали .
а так хочется...?: -))При чём тогда приметы? :-)
а вот от алкоголя и твориться больщенство приступлений и тяжких, хоть он и в законе... хотя я и не за рост. наркотики и их легализацию.
A.
Alexandr .
Sherzod Jon Но пить то можно культурно, в хорошей компании и по чуть-чуть....знаю знаю что неправдоподобно звучит)) все равно догоняться все будут))
зарплата, или пятница.. или голова болит с бодуна-нельзя же без опохмела.. а как известно неосторожный опохмел приводит к длительному запою..)
Sholpan Zhusupova