Общество
Кризис. куда все-таки делись деньги?Весь если сейчас весь мир без денег, куда то они должны деться. ваши версии?
я вот стала туго сображать...если раньше понимала более-менее причину кризиса,сейчас- нет....подумала- денег- ни у кого нет...у кого же они? не сожгли же их
не сожгли ))) их и не было никогда ...
вот представьте, вы из супермаркета с продуктами выходите не платите и говорите кассиру: "Я уже заплатила по безналу" И он вам верит и пропускает ))) Вот так Америка с середины 80-х, если не раньше, и делала ))) и все верили ...
Кризис - это придуманное.
Кто-то обнищал, а кто-то суперобагатился
Зарыли до лучших времён.
ХЗ. надо просто напечать побольше - и все.
Они лежат и ждут, когда их пустят в обращение. Команды пока не было.
Капиталисты на них сели и сидят, не встают. Раньше под проценты давали, а сейчас как один в Сшаасовец не вернул деньги по ипотеке, бояться.
ой напверное кто-то собирает в одном месте в кубышку, а потом вылезет как черт из табакерки, вот он я не ждали?
Просто люди оплачивали товары, новые квартиры виртуальными деньгами... квартиру купил, а расплатишься за нее, через 25 лет... а она стоит сейчас и немало... и наступило время (в Америке) когда у всех все есть. упал спрос, а товар то производится... но нет денег которые нужно заплатить за произведенный товар производителю..
У банкиров наверно.
Деньги под матрацами, народ ждет, когда кризис всех добьет и наступит халява+коммунизм. То-то они удивятся
Деньги оседают в карманах чиновников (((
Деньги не изчезли они обесценелись. А денег ни у кого не это потомучто раньше допустим батон хлеба был 10 р а сейчас допустим 20 р. Расходы на необходимые нужды увеличились а зарплата осталась та же
так.. у меня нет... у тебя видимо тоже нет.. предлагаю скооперироваться и искать вместе.. что найдем-пополам. . Я к соседям.. вдруг у них все.. ато все бедными прикидываются..)
Александр Дмитрук
Возьмите и меня