Общество

Все ноют; кризис, кризис, молодёж вообще не хочет деньги заробатывать, одно пиво на уме, что случилось??

слушай ты старпер, ты бы вместо того чтоб на молодежЬ пенять, пошел бы чтоли словарик купил, да почитал бы на досуге... .
а зарабатывать молодежь хочет и зарабатывает. если не согласен, сбегай в близжайший торговый центр, да зайди в любой магазин. КТО ТАМ ПРОДАВЦЫ?
тебе продолжить список или хватит?
Саша .
Лучший ответ
А кто ноет-то? Только тот, кто работать не хочет! А пиво у них не на уме, а вместо него.
Яблоко от яблони далеко не падает
В советские времена за тунеядство сажали. Это был мощный стимул работать.
Didar Kuantai
Государству это выгодно. Всегда легче управлять быдлом, которое делают из народа.
О! Точно. такое впечатление, что со времен перестройки устали пуп надувать. Как раз самы шанс закосить и почувствовать себя "как-раньше" ну и под кризис заодно)) ) только с пиффком! ))
да что молодежь, даже олигархи охают и всё сваливают на кризис.... а это элементарное неумение планировать свой бизнес! привыкли не за что деньги получать....
Артур Фёдоров
случился кризис
Рома Чепурной
Кто сказал, все норм)))))))
всегда легче обвинить кого-то чем создать что-то
Просто в мирное время расслабились. Если в ближайшее время мы не испытаем сильнейшего потрясения, то вообще нации пиндык.
распустились, минталитет у нас такой
Кризис, кризис!!!! =(
Bella Dzuskaeva
Ельцинопутинское пофигистическое отношение к различным наземным вопросам дает о себе знать. пропаганда - сильная штука.
Настало новоя эпоха!