Общество
Когда Вы про газ и Украину успокоитесь? Вас от проблем кризиса и безработицы отвлекают? Проживаете деньги прошлогодние?
На долго ли заначек хватит( можно не отвечать) А дальше в Риге вот люди думают не о газе?
Действительно!
Один и тот же срежессированный мультик крутят не первый год. Причём главные исполнители - правительства России и Украины являются в данном случае и полноправными сорежиссёрами вместе с прочими жидовскими правительствами.
Между содой у них давно всё решено. Пора бы уже всем это вкурить и вспомнить, что голова - не бак для массмедийного мусора.
100% даже добавить нечего
кризис уже полтара года, приелся тоже
Если у тебя кошелек стибрят, ты успокоишься быстро ?
Николай Шатковский
тибрят у лошков юноша и мы с тобой не на ты...
....... Romadel'
Вроде просветленная , а на проверку - дура дурой.
А кто сказал, что все зациклились на кризисе и газе?
Что газовая проблема, что международный фин. кризис
меня и моих знакомых никак не коснулся.
И вообще эти вопросы на высшем международном уровне решаются а не в рамках обсуждения новостей. Вот правительства пусть и разбираются, для этого их и выбирали. Лично я ничем помочь в решении данных глобальных проблем не могу. У меня и своих забот хватает.
меня и моих знакомых никак не коснулся.
Николай Шатковский
Моя хата с краю это называется....коснется еще вот увидишь....
Шла мощная работа ГБ.
Задействованы все СМИ. Что же Вы хотите теперь? Народ прессовали информацией. Отвлекали от насущного.
Если речь шла бы о воровстве (и давно) как говорили, то тогда Газпром предал свой народ.. Ведь он потакал так долго ворам. .
Какая чушь, в общем. Даже бывший заместитель министра энергетики России Милов об этом говорит
h ttp://rus.newsru.ua/finance/10jan2009/krajni.html
А, зачем Риге, о газе думать? У неё своровали? Если Россия будет сюсюкаться с ворами (газовыми и прочими) разорится быстрее Балтии
Николай Шатковский
Кто разорится то ты Миллер что ли тебе что % идет с каждого кубаметра?))))Включи мозги Россия ее граждане могут вообще не работать как в Эмиратах на своих природных ресурсах но не работают Миллеры...
Анастасия Яшкова
пропал Европейский газ, который находился на тер. Украины. - это факт
а вот, кто его присвоил, когда, зачем и почему, будет разбираться международный арбитражный суд Стокгольма.
И только после вердикта этого суда можно будет понять кто виноват.
Нужно учится вертеться во время кризиса, у меня например кризис в пользу пошёл, на валютной бирже: D
Николай Шатковский
Вы юноша только о своей заднице думаете. что бы ей тепло было это правильно, но жизнь состоит не из одного Вас..у нас вся страна длжна на волютной бирже заторговать?А дворнику в двараза быстрее начать мести? Или повару в 2 раза больше жратвы готовить?