Общество

Почему инопланетные цивилизации не отправляют свои посольства на Землю?

Мы достаточно неразвиты для контакта
Алина Сунгатова
Лучший ответ
Потому же, почему этого не делаем и мы. Далеко слишком, нет смысла.
Армянское радио отвечает:

Почитайте Вопросы – и вы легко узнаете ответ.
Shabdan Sabirdinov
Мы же не отправляем послов в муравейник
В их глазах мы совершенно не разумные существа--убиваем друг друга и Землю на которой живем.
Boris Doten
Это что бы они через посольство не смогли свои планеты завалить кокаином. Как было в посольстве россии в аргентине.
у вас бузова в топе с миллиардом подписчиков.... ни одна развитая цивилизация после такого не выйдет с нами на контакт
Прилетели инопланетяне к Земле. Понаблюдали жизнь человечества. Вышли на контакт, спрашивают:
- Отчего у вас экология такая плохая?
- Денег не хватает.
- А отчего у вас половина населения голодает?
- Денег не хватает.
- А отчего у вас развитие такое неравномерное, отчего у вас войны возникают?
- Денег не хватает.
- А что это такое - деньги? Что это за ресурс, может, мы вам с других планет их привезем, чтоб все вопросы решились?
- Да не, не надо, мы их сами печатаем.
- Б.. л. я. яяяяяя.... Мы вычеркиваем вас нах... из списка разумных цивилизаций!
А они есть?
Е*
Елена *
Мы их просто не видим. Наш примитивный мозг не способен их распознать, возможно как и их летательные аппараты. Всё точно также, как и муравьи нас не замечают, и не подозревают о нашем существовании. и что мы за ними наблюдаем.
Их не существует