Общество
вероятность установки связи с инопланетной цивилизацией крайне мала?
А ты вопрос задаешь землянам, или тем, кто прилетел и приземлился?
зависит от того, сколько их, и есть ли вообще.. . А поскольку этого никто не знает, то ...
Нужно общаться с Космосом через Котов. Они посылают Сигналы
Трудно искать черную кошку в темной комнате,
особенно, когда её там нет..
дак нах мы им нужны ты же не будеш строить отношения с обезьяной объесняя ей что мандаво.. к лучше не искать а почаще мытся, вобщем пока общество не изменится они не вступят в контак с нами
крайне, не в нашем веке, а то и через тысячу веков, не в наше галактике....
она нулевая. цивилизации существуют не долго, а, шкала времени бесконечна и встретится на ней нельзя.
Ностиэ Эленсуле
ты не думаешь что цивилизаций может быть тысячи,или больше? Например на других планетах?! Если люди смеются над тем,что жизни больше нигде не может быть,значит они дураки!!!
Не надо мозгов,что-бы сказать,что цивилизаций очень много.
Что, кремлёвский сайт крякнули уже?
Ты что говоришь? Я тебе скажу элементарную теорию. В нашей галактике миллионы планет, а галактик тоже миллионы! Если мы живем в своем маленьком мире, то это не значит, что мира вообще нет. Тебе это расскажет любой ученый. Связь с инопланетной цивилизацией уже есть, но нам это не скажут очень долго, не хотят паники населения. Люди с верху нами управляют, они не хотят что-бы мы знали слишком много, но когда-нибудь земляне это узнают! Такие явные вещи просто не возможно скрыть
Стремящаяся к нулю ...
По крайней мере при этих средствах связи :(
почти ничтожна.
Почему же. Мы уже в контакте.
Может и не мала, да только мы незнаем- КТО услышет нас? например те сигналы что отсылают американцы в космос- с координатами и подписью типо мы друзья, так вот поймают их какие-нибудь пожиратели плоти, прилетят и сожрут нас всех нах, это чисто для примера...