Оказывается, первая серьезная попытка связаться с инопланетянами была предпринята в 1962 году с помощью радара в Евпатории. Ученые прибегли к морзянке, каковой, естественно, владеет любое мало-мальски разумное существо во вселенной, и передали известные любому такому существу слова: мир, Ленин и СССР.
Трогательно до невозможности, аж слезы наворачиваются. Какую страну потеряли! С другой стороны - может поэтому в нашу сторону никто не сигналит?
Общество
Почему инопланетные цивилизации игнорируют землян? Моя версия.
Я Вас умоляю, ви спросите у мине., и я отвечу. Я не сильно умею сказать, но хочу. Таки всё очень просто. СССР занимал 1/5 часть суши, и инопланетян, как и быков, раздражали повсюду красные цвета и пугали бесчисленные статуи вождя какого-то племени. Они опасались нарваться на дикарей.
А в нашу сторону не сигналят, потому что Израиль такая маленькая часть суши, что они не видят этой цивилизации, а долгие десятилетия засекают лишь летящие во все стороны снаряды и не могут понять, кто с кем воюет.
Юсуп Хузин
Ахахах, замечательная версия))))))) одна маленькая поправка - 1/6 часть суши... Еще одна версия. Белка и Стрелка в 1960 году своим лаем разогнали всех бродячих инопланетян за пределы Солнечной системы. Может быть даже отметили кого за филейные части инопланетного организма
Искандер Асьянов
Удачно подмахнули ..подмах засчитан ..доставили горшочек радости врагу вашей страны ..ну а себя конечно опозорили ..
Искандер Асьянов
Кстати не вы мне мстили ...когда я вас с ЮрЫкком врагом России уличил ..в единомыслие ...сто поудаляли с десяток моих вопросов ..и забанили ? .или ваш кентярик юрЫк доносы те писал ?
А рассказал вам эту хохму ваш папа, котрый лично отстукал морзянкой " Ленин". Иначе откуда такие подробности? А от вашего папы- стукача
Юсуп Хузин
Версия обычной чернильной шармуты. Затронуть вашу маму? По моему вы переходите границу, так штааа не взыщите, если чё
Искандер Асьянов
Он из потомков Троцкого ...потому и революция у него в крови ..и он так же как и все троцкисты ненавидит СССР созданный Сталиным ...там где сам и вырос, учился и жил ...жил и гадил как мог ...Сейчас в другом месте проживает но ненависть к СССР и советскому НАРОДУ не прошла ..вот и гадит на СССР как может до сих пор ..а жить и не гадить ОНИ не могут ...иначе это будут не ОНИ ..
Искандер Асьянов
Так одну нашу общую знакомую ..он ей то же слезливые байки писал ..про тяжкую долю своей семьи ..
т. е. любое мало-мальски разумное существо во вселенной поймет слово, например, "жопа" на морзянке?
Юсуп Хузин
Жопа на морзянке это элементарно))
Юсуп Хузин
похоже. что да.
даже нам мало интересен муравейник
они наблюдают за нами.... но видя, кто у нас в кумирах (Бузова, Милохин, Моргенштерн), считают нас недоразвитыми и неготовыми к контакту
Наоборот! Разумные существа сразу поймут, что на земле лохи живут, и что надо им помочь разобраться как жить правильно! ;) Точно так же как западные страны помогают всем с демокртией, особенно тем у кого есть чем поживться! ;)
И еще рано делать вывод, морзянка может исчо не долетела до живых существ. 59 световых лет, не очем! Надо было молчать, но уже поздно. Идиеты, млин. ;)
И еще ентот спутнег запустили, вояджер или как там его назвали, с золотой платинкой и посланием, тоже идиеты! Поймают ентот спутнег, поймут что на земле лохи и что на земле есть золото. ;))) Ппц, тем кто придумал слать сигналы, надо в голову гвоздь забивать!
Сэо Стказалы Санэпидотдел
ацтеки тоже радовались испанцам
посмеялся, тупее ничего не слышал
инопланетяне контактировали с людьми давно и это очевидно
1:26. И сказал Бог: сотворим человека по образу
Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют
они над рыбами морскими, и над птицами небесными,
[и над зверями,] и над скотом, и над всею землею.
Радиосигналы, которые посылают в космос - уже на расстоянии нескольких световых лет превращаются в белый шум. Так что не доберутся даже до ближайшей звезды от солнца. Инопланетяне используют другие сигналы. Это как люди не понимают о чем говворят друг с другом муравьи, выделяя разные запахи..