Общество

Почему Вы не игнорируете вопросы педиков?

Iruska Khabovska
Я бы ещё предложила хамов игнорировать тут их тоже полно
Ольга Жернова
Лучший ответ
Они тож люди.
А какая разница? Я здесь не для борьбы с педерастами, а чтобы общаться.
Никита Лаптев
а их тут тьма, и прячутся под десятком ников.. . пока разберешься.. .
А в общем ты права: в игнор эту нечисть!
Леонардо да Винчи тоже был непонятным окружающим... .
только по прошествии многих лет его признали... .
кто знает, какой педик нам пишет... .
может новый да Винчи... .
кстати, среди них было и есть много выдающихся людей... .
Чайковский, Нуриев и ещё очень много...
Viktor Majer
Я никогда не отвечаю!
но, интересно иногда посмотреть, как на них реагируют.
Вроде вас там видела! так вы их игнорируете или нет? ))
Между прочим с педиками очень весело общаться. А в гости к ним ходить просто одно веселье. Так всё мило. Разнообразно. Всем весело. а то у натуралов соберутся, нажрутся и о бабах и политике.
Валентин Бирюков да поняли, поняли,.. с кем тебе весело...
Потому что надоели, много их развелось и все об одном и том же.
я ко всем нормально отношусь, поэтому мне без разницы кому отвечать. тем более, если я могу помочь человеку, то зачем вообще задумываться, кому ты помогаешь.
Почему, почему... в падлу потому что. Брезгливо как-то... да и не всех тут распознаешь...
А подскажите, как их распознать в интернете, если на аватарке - это не указано?! А, на самом деле, Вы, что думаете, что "игнор" поможет изменить сексуальную ориентацию человека? Так что, в чём смысл?
Карлыгаш *******
а я не педик: ) я полисексуал любитель эмосятников:))
А что, они не люди? Порой интереснее многих бывают
Alexandr Gheorghies
Тоже люди, валяйте)))) )
Egor Zaharov
А почему мы должны их игнорировать?
Я Он