У меня было такое состояние несколько раз лет 15 назад. Из-за интенсивных тренировок + бассейн и очень слабого питания. Это происходит быстро. Полчаса назад ты был бодрячком, а потом резкое ослабление организама. Можно упасть в обморок. На руках у меня даже появлялись какие-то полосы, как в фильме ужасов прям ))). Это кровь переставала походу циркулировать нормально. Руки тряслись. Голова начинала болеть - жесть просто. Я думаю, что Навальный мог орать, потому что думал, что его траванули. В принципе, это похоже. И наверняка он спутал симптомы похмелья, и не принял меры. А надо было просто сладкого съесть чуток. А потом поесть немного.
А если это связано с диабетом, то просто не надо до этого доводить. Нельзя пить коллу и закусывать пирожным. Просто ешьте нормальную еду каждый день, вот и все.
Общество
Как можно заранее распознать у себя приступ диабета, какой случился у Навального? Как скоректировать свой образ жизни?
не жри лекарства без рецепта и не попадешь как Навальный.
Scrin 13
Стульчак, хватит отсебятину пороть. Когда ты поумнеешь?
У Навального не было приступа диабета и кома наступила не так как это бывает при критическом состоянии у диабетчиков Симптомы СОВСЕМ другие А диабет легко распознать сдав анализы крови
Поезжай в омский аэропорт, там в кафе спросишь
Раз в год техосмотр проходи.
С приступом диабета не привозят в интоксикацию ...
Купи свечки, ложись и жди.
Меньше есть жиров.
Первые признаки - постоянно хочется пить, плохо заживают раны, порезы.
Во многих справочниках написано что провоцирует диабет
Например "плохая водка"
(химию в жизнь)
Поэтому в РФ уже десяток лет вскрывают практически всех
и показывают также сериал "След"
Например "плохая водка"
(химию в жизнь)
и показывают также сериал "След"
Никакого приступа диабета у Навального не было. Это все происки власти, чтобы оправдать свои грязные поступки перед мировым сообществом. Все чиновники предпочитают лечиться за границей и отечественной медицине не доверяют.
Aman Doulbekob
колея углубляется.
при гипоклемии руки трястись начинают, человек в полуобморочном состоянии и точно ДИКО ОРАТЬ В СОРТИРЕ НЕ СМОЖЕТ
Вячеслав Дубровин
У меня было такое состояние несколько раз лет 15 назад. Из-за интенсивных тренировок и слабого питания. Это происходит быстро. Полчаса назад ты был бодрячком, а потом резкое ослабление организама. Можно упасть в обморок. На руках у меня даже появлялись какие-то полосы, как в фильме ужасов прям ))). Это кровь переставала походу циркулировать нормально. Руки тряслись. Голова начинала болеть - жесть просто. Я думаю, что он мог орать, потому что думал, что его траванули. В принципе, это похоже.
Типа врачи идиоты и не смогли диагностировать деабетическую кому. Ага
Наверное сидел на диете.
Мыть руки перед едой, и тогда паразиты в организме не заведутся и не отравят своими продуктами!
Не надо хотеть быть президентом России, когда такой человек уже есть, грешно завидовать.