Общество
Ефремов заявил, что в своё время сознался в том, чего не делал, но сознался по пьяни, так как не понимал, что говорил?
И что с того, как-то все равно .Но если посмотреть не с пропаганды как по тв и радио .Есть Ефремов куда ему спешить (кто придумал что если он раскается ему дадут меньше или вообще отпустят сразу, его же отравят в зону, если обе стороны конфликта не будут предьявлять претензии и далеко не факт что приговор будет в разы меньше, а не дадут столько же ) а так ну может действительно не соображал это же доказать нужно обратное, а срок у него идет с момента ареста .Ну это примерно тоже самое когда в 18 лет врачи, учителя советуют заранее собрать все справки для военкомата например, а потом дают допустим волчий билет (там же нет приза что если собрал заранее все справки то можешь поступать скажем в 20 вузов с военной кафедрой ) а вот если после то никуда нельзя, а происходит все в точности наоборот собрал справки дали волчий билет наказали и нельзя, а вот тот кто не собрал справки может ему то еще волчий билет не дали а значит по закону не запрещено поступать во все вузы с военной кафедрой например . Сейчас под арестом отсидит дома половину срока, а там удо, амнистия, помилование да много чего после половины ему за деньги могут сделать
он вчера сказал, что искал денег чтобы купить пива, а когда из тачки бухой вылазил, говорил что у него денег до куя, и он всех вылечит.
Ему не уйти от наказания. Причем солидного наказания. Отягчающие обстоятельства имеются - это пьяный и сегодня нагло отрицает свою вину. То есть непризнание вины отягчает наказание. То что там землю копает его недоадвокат... это его проблемы. Он этого лошарика развел на 10 лимонов и ему похер. Он толко еще больше своими благими намерениями его в ад загоняет. Так этому слабоумному (ефремову) в конце придется заплатить потерпевшим.. на зоне за отдельную комфортную камеру по месячно как в 7звездочном отеле... и что бы самую легкую работу дали то же заплатит как депутатом устроиться.... да еще и этому недоадвокату отстегнул.. в итоге когда выйдет через 8-9 лет будет нищим голодранцем. А приговор будет обвинительным и дадут где то 8-9 лет я в этом уверен на 200%. Доказательства железобетонные. Не смотря на то что он с недоадвокатом мутит и мутит воду. Там врач нашелся который лично его из авто вытаскивал после столкновения.. он на всех записях есть. А так же девушка которая работает напротив в закусочной и когда было столкновение то выбежала и все от и до сняла на свой телефон. ВСЕ. Это значит и как его тот самый врач вытаскивал из за руля авто.
он и сейчас не понимает
Когда золотой запас закончится, поймёт, но поздно!)
- Лицедей впал в несознанку... Как не хотца сидеть на зоне...
Либераст всегда лжив и подл.
интересно, а если я лично выпью бутылку водки, убью ефремова, а потом буду говорить что я ничего не помню--меня оправдают? и может быть еще и медаль дадут?