Общество

В своё время, когда родители перестали помогать вам уроки делать, вы стали лучше учиться?:)

только один случай помощи и был).. класс кажись второй.. я болела.. и мама видно сидела чтоб не отстали от программы.. математика.. меня тогда забыли предупредить.. что я будущий гумманитарий)). . но не суть.. вопщем.. больше часа хватило ма.. ток на одну задачу.. речь шла про берёзы.. надо было чтот там сложить).. что мне не давалось никак).. через два часа крик отца из соседней комнаты потряс весь дом: что непонятного?!!! дубов было столько-то.. а лип столькото..!! вот эти дубы.. про которых не было ни словечка.. помнит вся наша семья))
Александр Иванов
Лучший ответ
☜❶☞Ӄ₳Йφ₳Ħў₮₳Я☜❶☞ ☜❶☞☜❶☞☜❶☞ Лер, ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))
Не стал (смотря по каким предметам конечно)
Мухит Досболов
Насколько я помню, ч вообще перестал делать домашние задания. . По крайне мере, по тем предметам, что меня мало интересовали...
мне не помогали, сам всё.твёрдая тройка!
мне никогда не помогали, и я всегда хорошо училась
Артем Хромов
Мне никто не помогал. . Потому что, уроков никогда не делал. . И родители не знали, а задают ли вообще - уроки. . Я проучился в 9 два месяца, в 10 три месяца, а 11 класс сдал экстерном. . И главное, никто не заметил..
да нет конечно. просто свободы больше
Viktor Kim
а меня отец вечно задр... замучивал всеми негуманитарными ненужными мне науками... я злилась и ненавидила каждую букаффку в учебнике.... думала сама Асилю... нифига - отец был в свое время круглый отличник.... гонял-гонял.... бестолочь я)))) ) асилила только иняз и то не до конца...))))
В то время когда мои родители перестали помогать мне делать уроки, я увлеклась гитарой, и на учёбу мне честно сказать стало пофигу)) ) :)
S*
Svetlana ******
Они не переставали, я в алгебре как не понимала, так и приходилось списывать))
Мне никто и никогда не помогал, справлялась сама и имела то, что заслуживала. А то, что сейчас происходит, это просто катастрофа. Большинство школьников (да и студентов) вообще перестали учиться. В лучшем случае за них родители делают уроки, если мозгов хватает. Но обычно хватает не мозгов, а денег. И в избытке. Нанимают тёток-репетиторш, а те выполняют домашние задания за этих дебилов. Все довольны.
Vlad Vashchenko
Когда отец помогал делать уроки.... это было до слез обидно.. .
поэтому и старалась сделать их сама.. .
С тех пор не люблю нервных и злых людей, которые чуть что - сразу психуют и матом кроют ( и себя такую не люблю))))))
Qqqqqqq #########
Стал лучше думать, пока не додумался до того что мне учиться надоело. А мог бы. Не жалею.
. .
я стал лучше учится только по специальности..
Татьяна Заева
а мне никогда не помогали
нет
перестала выполнять дз)
я кажись их просто перестал делать, ну кроме всяких рефератов и прочих важных заданий...
Emil Albekov
ну да, с учётом что у меня с рождения на школу аллергия:)))
нет