Общество

Вчера делала колесо и сломала стол начальника,как отмазаться ?

Нападение лучший способ защиты. Сразу на него, что он такой се кой, не может офис нормальный снять, так еще и стол поставил не по технике безопасности, людям негде производственную зарядку сделать негде.
Саша Мащенко
Лучший ответ
Предложи поменяться столами, кабинетами и должностями!
Ты ведь ему уже СТОЛЬКО всего за сегдняшний день сделала....
Shimin_02
Теперь шпагат быстрей делай - сам рухнет :)))
Яна Аскарова
Ну вы ребята, акробаты!))))
На столе... С начальником....; -))))
скажи, что это не ты, а типа его просто колесом задело...))))))) ) а каким именно не уточняй, пусть обалдеет)
Вали все на кризис!
Максим ******
я бы сразу уволил.
Марина Огай
Ольга Сапронова ну и дурак....я сама начальник и чувства юмора приветствую....
Эх, весело у тя на работе:))))
Андрей Кутняк
Быстренько создай видимость что ничего не было, и пусть он облокотится о него!:)
Надеюсь колесо не от машины. А так покайся, пообещай что на свои купишь. Потом все забудится
это ты до того как тортом в него запульнула или после
С такими способносятми придется работать в поле.. . места побольше.
Sul.nura ***
провести следственный эксперимент по поломке стола в присутствии начальника
или ПОКАЗАТЬ как это было, пусть порадуется

или сказать что равшан и джумшут близкие родственики ))))

и блин.... КАК МОЖНО СЛОМАТЬ СТОЛ???? ТЫ КОЛЕСО С НЕГО ДЕЛАЛА ЧТОЛИ????
скажи дома в кладовке живу место мало )))))))))))))))))))
хотя если ты в цирке работаешь можешь не отмазываться )))))))))))))
Отрабатывать придется