Общество

Какое отношение газ для потребителей из Европы имеет к отравлению оппозиционера или это дело принципа?

Никакого. Это повод. И.... оппозиционер он только в европе, а в России его статус всего лишь в качестве клоуна и презренного червя. Ни к какой оппозиции отношения не имеющий.
Виталий Троицкий
Лучший ответ
...сверхценная идея, как при шизофрении, как в Белоруссии - страна пусть в рабство попадёт, развалится, гражданская война - фигня. лишь бы Лукашенко сдвинуть.
А кто то уже отказался?
Самое прямое ...если покупать у американцев то навальные перестанут бухать ...
Есть канечно вариант что его свои траванули чтобы шум поднять вместе с баблом, но я всё больше склоняюсь к алкозависимости ...наши оппозиционеры на редкость отстойный люд
Никто в мире бизнеса и конкуренции навстречу просто так не пойдёт
Алмас Башибаев
Это очередной поход Моисея в никуда, по сотрясали воздух
Ljudmilla Smirnova
ну его же тоже газом траванули
Муким Курбанов
А КТО ЭТО ДЕРЬМО ТРАВИЛ! У НЕГО ПРОСТАЯ БОЛЕЗНЬ АЛКАША _ ПЕРЕПИЛ НАЗЫВАЕТСЯ,
Https://zen.yandex.ru/media/id/5eaedf85260ca90dc3984377/nazvan-tochnyi-diagnoz-alekseia-navalnogo-5f4244326d00b707dce04103

Немецким медикам удалось обнаружить в крови российского оппозиционера Алексея Навального абстинентное состояние, осложненное судорожным синдромом. Простым языком говоря - чрезмерное употребление алкоголя, которое приводит к появлению постоянных судорог в момент прекращения или уменьшения дозы выпитого спиртного. Навальный уже огромное количество времени страдает от алкоголизма и вот произошел тот самый день, когда его организм не выдержал и дал сбой.

Также в крови Навального был обнаружен алкоголь и кофеин и была выявлена алкогольная энцефалопатия. Которая как раз и развивается по причине многократного и долгосрочного употребления алкоголя. То есть, по версии некоторого числа медиков и различных издательств, причиной внезапного ухудшения здоровья Алексея Навального является алкоголь, который он употреблял в больших массах
Акылбек Каимов