Общество

Вопрос поклонникам США - Что же они так опозорились то, если у них самая "мощная" армия в мире? :)

Indikosh
Сейчас вообще СМИ США призывают своих военных ударить по россиянам в отместку за наши "непрофессиональные действия" в Сирии по отношению к американцам. Ударить - то они могут, но "ответку" получат незамедлительно.
К А Й Ф К А З Е Ц
Лучший ответ
и чем они опозорились то? тем что их патруль окружили? только это американцы из 200 вагнеровцев сделали песок с кровью перемешаный, а вы чем ответили, вояки- помидоры запретили в очередной раз? вы то ли безмохглый тинейджер то ли истеричка институтка если у вас оргазм только при виде игрищ военных, мужественно выпяивающих губки и топорщащих морду тяпочкой
Сергей Орлов
ответ дан в их же фильме - "Апокалипсис сегодня"
Костя П
Мощность американской армии относительна. Она может быть мощной в отношении слабых безоружных туземцев с луками и абсолютно смешной и презренной в отношении армии России.
Игорь Ульян
А кто сказал, что отвечать нужно на вызов прямо здесь и сейчас? Если это можно сделать совсем в другое время и другими средствами?
Если кто-то быкует, ответить можно и потом. Когда он будет уязвим. И там, где он будет уязвим.
"Если он в гневе, беспокой его; будь почтителен, чтобы он возомнил о себе. Если он объединен, разъедини его. Нападай там, где он не приготовился". Сунь Цзы. Искусство войны
Американцы не противостаяли Советской армии. Просто СССР развалился. Лучшая битва, которой не было. Можно заблокировать финансовые потоки. А противник пусть бахвалится своими танчиками. Пока.
Izzat Sapayev
А как они опозорились? Можно поподробнее?
Indikosh А что, уже успел всё прочитать?
Царьград? Почти Таймс. Каждое слово -- истина в последней инстанции.
Елена Иванушкина таймс чтоб соврал? небыло такого