Большой французский разведывательный корабль Dupuy de Lome атаковал районы позиционирования российских С-400 в Крыму. Об этом 7 сентября сообщил портал Avia.pro.
По данным источника, атака корабля заключалась в постановке радиопомех для зенитно-ракетных комплексов С-400 на определенных частотах. По мнению аналитиков, такие действия возможны только в случае перехвата радиочастот РЛС С-400. Скорее всего, ВМФ Франции обладают подробной информацией о комплексах благодаря многочисленным вылетам иностранной разведывательной авиации.
Общество
НАТО абсолютно мирно глушит наши ПВО?
ПВО нельзя заглушить-оно сразу переходит на следующую частоту итд
Дмитрий Сычев
А радары американского эсминца, с самолёта, можно?
Оксана Гутева(Кудерко)
)))))
При глушении С400 переходит в автономный режим "полет на Украину".
наши ПВО абсолютно мирно глушат нату. Я свидетель
ну наши тоже американский корабль глушанули разок, это только общеизвестные факты, не думаю, что это такое уж ЧП, вопрос в другом сколько наших бойцов уволились и встали на учет к психотерпевту после этого? )) потому, что с Д. Кука американские коллеги поувольнялись ...
Кто победил?
Ядерный щит доставшийся в наследство от развитой цивилизации не вечен.
Андрей Хомутов
уже и его протеряли?
Что за чушь? Частоты выясняется с первой попытки. Вы физику в школе учили? Таким образом можно глушить любые ПВО в мире? Тогда в чем победа НАТО? Бред какой-то. Причем, бред двоечника, который, как всегда, чего-то недопонял.
Андрей Хомутов
ну возможно и вброс, я вроде сослася туда, гдеписали)
Алексей Медвежов
А рад ты чему?
У НАТО и лягушатников глушилка не выросла для С-400. Это Россия что угодно и кого угодно заглушит и в нокаут отправит.
Хм...
Война в Ираке.
По летным качествам американские самолеты хуже иракских МИГов, но...
Компьютер американского самолета держит в памяти 7 целей.
МИГ наводится на цель наземной РЛС.
Несколько бомбовых ударов по РЛС, и МИГи стали беспомощными целями американцев.
Как в анекдоте:
- Солдаты. Вы попали в школу операторов РЛС. Вы не умрете от вражеской пули!
- Ура!
- На Вас ракету не пожалеют.
Война в Ираке.
МИГ наводится на цель наземной РЛС.
Как в анекдоте:
- Ура!
- На Вас ракету не пожалеют.
автор а вы в курсе, что все ПВО (во всем мире) меняют свою частоту и диапазон чуть ли не каждую секунду?
Почему его самого не заглушили Хибинами?
абсолютно!!!!