Общество

Смотрела передачу о том что в 90-х была программа, в которой на улице в камеру можно+

было сказать ПРАВДУ.Провели опыт в настоящее время, НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ, кроме одобрения Правительству...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
@A
@dina@ Anuarbekova
Я бы сказала! А чего не сказать то... ментов я не боюсь если тока подкараулят какие отморозки да на улице изобьют.... но я никто для властей... (это вон лидеров партий избивают) песчинка в пустыне, потому я не понимаю почему люди боятся.
Наталья Романчук
Лучший ответ
что России уже нет
Если ко мне подойдут на улице - я такую кучу правды скажу !!!Не боясь !
Айдана Ахмет только все это вырежут.в полицейском государстве не может быть иначе.
тогда была хоть какая-то видимость демократии. при комитетчике Путине страна превратилась в классическое полицейское государство, где говорить можно только то, сто разрешает царь-батюшка! тот, кто думает, что у нас в стране демократия-имбецил! вот такая вот задница...
Да вы не жили в те годы! Это было нечто! Все смотрели трансляции съездов, а не работали. Мы там что-то написали в своей многотиражке, так нас к директору завода на ковер, он реально красный и жутко злой - орал, что редакция хочет захватить власть, а когда я дала в эфир по радио интервью со своей оценкой демарша Ельцина, меня в темных коридорах спрашивали - почему я не боюсь. Но через пару месяцев все вопросы про страх отпали - все стали говорить все, что попало. Было жутко весело! У нас на заводе партком даже выпустил методичку под названием "Что такое демократия" и мы с подружкой ее пели на два голоса. Жаль, ни методички, ни записи не сохранилось...
Аха была такая программа, но тогда немного друое время было. Людям просто нужно объяснить что/для чего, потому как думают, что чем чище правительству вылижут, тем больше вариантов какой-нито бонус получить.