Общество

Если бы Ефремов не гнал дурку, а сразу на суде все признал и покаялся - ему дали бы колонию-поселение?

Возможно, или колонию с мЕньшим сроком. Ну и в целом впечатление как от человека было бы положительнее...
Владимир Жищенко
Лучший ответ
Вполне.
Если не лень, посмотри статистику по этой статье - это, второй такой суровый приговор.

Пашаеву - особый респект - не дал Ефремову воспользоваться "старыми правилами" - именно, с 1 сентября, Госдума приняла закон, ужесточающий наказание по этой статье.
Анастасия Ле
наказание было бы однозначно мягче, но врать в суде и подставлять лже-свидетелей-это за гранью. На них заводят за брехню отдельное дело щас. Ибо нех
Жумагул Алиева
Это же все еще театр, представление еще не закончилось. Сейчас апелляция будет, новое рассмотрение дела, новые свидетели. Вы еще долго этот цирк смотреть будете. А как цирк закончится так его и выпустят
Юлия Плевако
навряд ли.
показательное наказание, удачный кандидат, из привелигированных и которого не жалко
Ростислав Сергеевич Теперь бухать за рулем точно перестанут!
Ростислав Сергеевич И теперь всех мажоров вязать будут? А если чей-то сын?
Может быть и дали бы, но срок был бы примерно такой же.
Будет ли суд над Мишустином за развал эконмики рф
Nursultan Akmatov
как два пальца, но он соссал: думал и так прокатит.
Hitomi Suzuki
С верху постумил сигнал дать 8 общего, а остальное всё спектакль ,
Не факт. Там же убийство. Не дают посёлок в любом случае.
Рамиль Каримов
Ростислав Сергеевич Неумышленное, в ДТП.
да, зря Мишаня в отказ пошёл.. Испортил себе репутацию. Покаялся бы .Компенсировал вред родственникам. Получил бы 5 лет поселения. И мужиком бы остался.. А так дерьмово очень поступил
Кадыков Павел
Главное не отмазали, отсидит половину и выпустят по удо.
Ростислав Сергеевич А кто он такой, шоб его отмазывать? Чей он сын?