Общество

Юлька Навальная тявкнула мерзость в адрес доктора Л. Рошаля. Теперь получает от людей по полной… Два сапога – пара?

Максим Баранов
Эти двое Навальный с женой, ногтя не стоят доктора Рошаля
Ляззат Сарсенова
Лучший ответ
Не тявкнула, а сказала. И не мерзость, а поставила его на место.

Любом случае, она более воспитана, нежели ты.
Константин Азаренко он на своём месте, а вот эта сучка - лучше не гавкать из помойки...
Максим Баранов Это ЕЁ поставили на место! Люди, и сам д-р Рошаль!
Rassell . В любом случае она такое же быдло как и ее муж жулик
Константин Азаренко а не хер болеть, не нужна будет медицина, а если серьёзно, то не нужно совать шнобель туда где его могут оторвать...
Рошаль ей "вставит " по самые гланды....
Яна Пыркова
От дурачков можно получить только дурость. С дураками она не общается.
Максим Баранов Пральна! Она ЖИВЁТ с ними!
Видимо не рада, что росс. медики не дали навальному умереть.
Да, лучше бы она промолчала.
Виолла Ушакова
Юлия Навальная сказала дважды два четыре.
Потриоты такого не выносят - начинают тяффкать
Viktoriya Pshenichnykh
Максим Баранов Юлька Навальная просто сказала МЕРЗОСТЬ, потому что она на фоне свово муженька дышит ею. А "тявкают" при сём такие, как ТЫ, мало-любезный.
Ты кажется плохо смотрел заседании G7, в котором ясно было сказано, что российские врачи тупое быдло и против них вводятся санкции по всему миру. :-)
Мария Малышева
Максим Баранов "Тупое быдло" - это ТЫ и такие как ТЫ.
Rassell . Самое интересное тут то что ты живешь в другой стране, но ущербно строчишь тут о России уже не один год, голодрань)
Старый пердун Рошаль отрабатывает вовановские мудальки...
Natalia Lotova
Максим Баранов А застойное ДЕРЬМО Alex никак не может успокоиться, когда нормальные люди делают нормальное дело.
Рошаль - обычный при-путинский приспособленец и карьерист. Дали ему распоряжение сверху гадость вякнуть - ну и пусть торгует своим авторитетом. Терешкова уже весь лимит исчерпала, просто взялись за других. И все для того, чтобы такие как вы начали орать, мол, они ведь непогрешимы и святы))
Максим Баранов Zeta! Ну ты и го-но-о-о-о! КТО тя воспитывал, дура порченая?
это про кого, сексуательного партнёра лёхи навательного? а какую бабу вы думали увидеть в гнезде этого упыря?
Tanya Onishchenko
Максим Баранов Так вот люди и пишут, что у вонючки-анального ну НЕ МОЖЕТ БЫТЬ нормальной супруги!
Tanya Onishchenko теоретически конечно может, но муж и жена - одна сатана, так что практически не возможно...
Захотел выслужиться перед бандитами во власти, получил что заслуживал. Все правильно она сказала. Настоящие доктора жизни людям спасают и всегда остаются в тени, не то что эта проститутка политическая
Максим Баранов Ну ты и подле-е-ец! Рошаль спас массу ДЕТЕЙ, Навальная "не спасла даже котёнка" - так пишут люди. А НЕлюди пишут то, что написал ТЫ,
Наш Айболит осерчал походу? Или захавал, по старой еврейской традиции?
А Аб
Максим Баранов "Наш Айболит" ответил этой мрази коротко и достойно. И пожелал её муженьку выздоровления.
Та еще сука, как и муженек