Вообще-то я лекарям не доверяю. Вполне могут что-нить этакое сделать, что всю остатнюю жизнь если и будешь ходить, то только под себя. Но доктора Рошаля мы с моим другом Энгельсом очень уважаем.
С революционным приветом, ваш незабвенный К. Маркс (и корешок мой, Энгельс)
Общество
Доктор Рошаль- настоящий Врач и мужественный человек?
Собственно он озвучил то, что почти всем давно известно....
Да, это так.
А вам хочу пожелать, что бы когда вы заболеете вас бы лечил врач вашей национальности.
Близко не знаю, словам не верю, не могу сказать...
вы сами все сказали
Распиаренная шестерка власти, представляющая, якобы оппозицию. Выдавшая правдивую информацию по просьбе Путина, якобы для сохранения бесплатной медицины, которая уцелела от социализма. И где его позиция? Доктору Хренову, я бы поверила, а здесь борьба за личное место под солнцем.
Сапоги должон тачать - сапожник, а пироги печь - пирожник. . Ты доктор, занимайся больными. . В Кремле, своих дураков хватает. . Что за мания, в каждой бочке - быть затычкой..
золото нашей медицины
и первое и второе
Да.
Попробую поверить на слово...
Он давно уже никакой не врач.. . Популист и гешефтмахер, который, вместо того, чтобы лечить детей, юрко сновал перед камерами при любом возможном случае и всегда на фоне народной беды в стране (почему-то предпочитая чегенские теракты Норд-Оста и Беслана).
Игорь Иванов
Ну почему столько дураков кругом ?(((
да
Просто врач.
Таких в президенты!
Я у него не лечилась. Не могу сказать, настоящий он врач, или нет.
Но вот своих родственников он возил на лечение в дугую страну.
А вот на чем он пропиарился - это я помню хорошо.
ТАМ не он один был из врачей. Но в качестве рекламы для себя трагедию использовал только он.