Общество

Доктор Рошаль- настоящий Врач и мужественный человек?

Андрей Немятых
Вообще-то я лекарям не доверяю. Вполне могут что-нить этакое сделать, что всю остатнюю жизнь если и будешь ходить, то только под себя. Но доктора Рошаля мы с моим другом Энгельсом очень уважаем.

С революционным приветом, ваш незабвенный К. Маркс (и корешок мой, Энгельс)
Константин А.
Лучший ответ
Собственно он озвучил то, что почти всем давно известно....
Да, это так.
А вам хочу пожелать, что бы когда вы заболеете вас бы лечил врач вашей национальности.
Близко не знаю, словам не верю, не могу сказать...
Олеся Фёдорова
вы сами все сказали
Вита Туева
Распиаренная шестерка власти, представляющая, якобы оппозицию. Выдавшая правдивую информацию по просьбе Путина, якобы для сохранения бесплатной медицины, которая уцелела от социализма. И где его позиция? Доктору Хренову, я бы поверила, а здесь борьба за личное место под солнцем.
Денис Голозов
Сапоги должон тачать - сапожник, а пироги печь - пирожник. . Ты доктор, занимайся больными. . В Кремле, своих дураков хватает. . Что за мания, в каждой бочке - быть затычкой..
Юлия Князева
золото нашей медицины
Женя Евсеев
и первое и второе
Лариса Дубина
Да.
Dilshod Kholov
Попробую поверить на слово...
Дмитрий Акимов
Он давно уже никакой не врач.. . Популист и гешефтмахер, который, вместо того, чтобы лечить детей, юрко сновал перед камерами при любом возможном случае и всегда на фоне народной беды в стране (почему-то предпочитая чегенские теракты Норд-Оста и Беслана).
Игорь Иванов Ну почему столько дураков кругом ?(((
да
Alya Arystanbekova
Просто врач.
Таких в президенты!
Я у него не лечилась. Не могу сказать, настоящий он врач, или нет.
Но вот своих родственников он возил на лечение в дугую страну.

А вот на чем он пропиарился - это я помню хорошо.

ТАМ не он один был из врачей. Но в качестве рекламы для себя трагедию использовал только он.