Общество

Как вы относитесь к доктору Рошаль, Леониду Михайловичу?

Всегда относился к нему с большим уважением, а тут увидел что он оказывается в руководстве Народного фронта, сразу как то стало немного стремно - уважаемый человек и вляпался в такое :-( или его заставили?
Таня Цикина
Тоже мурло, что и Кобзон - чуть что, где поизойдет, тут же появляются главные спасатели и переговорщики, Рошаль с Кобзоном - к сожалению совок. так совком и остался. Но что конечно отличает их от других подобных существ - это умение создавать видимость заботы и искреннего участия в событиях.

вдумайтесь только в смысл предложения - "знаменитый всемирноизвестный детский врач Л. Рошаль... " - ну полный маразм, в стране, что мало хороших педиатров? Рошаль, что сделал какое-то открытие в детской медицине, создал методику, безусловно признаваемую мировым врачебным сообществом, как очень эффективную?
Саша Нарикович
Лучший ответ
Екатерина Иванова а каково Ваше мнение о Е. Малышевой?
С неуваженіем. Злой человек, одевшій сразу две маскі: добряка і гуру.
С уважением. Я сужу о нем по его делам. А политические убеждения у людей могут быть разные. Как, кстати, и вера, и национальность.
Таня К.
Таня Цикина среди поклонников фашизма есть очень и очень много "неплохих" людей
Не хочется думать, что человек завоевывают любовь, уважение и авторитете для того, чтобы потом за ним пошли не по прямой дороге. Тоже обескуражена, хотя особо не восхищалась по известным причинам.
А как к нему относиться ?!
Меня лично он не лечил.
Отношусь с уважением, как к Врачу,
лечит детей, спасает жизни, помогает людям...
Очень уважаю этого человека!! ! Но то, что узнала от вас - удивило тоже...
Miraziz Mirkomilov
А это как раньше с КПСС было, если не вступиш, то нормально жить и работать не дадут...
Viorelmircea Viorelmircea
Отношусь хорошо.
Олеся Грибкова
мне кажется он не очень честный человек
никак не симпотичен вовсе
Ahror Yusupov