Общество

Чем может похвастаться РФ, кроме второй армии в мире и самой большой территорией в мире?

Всем, но в России живут скромняги
Александр Сорокин
Лучший ответ
Россия настолько безупречна в своей истории и уверена в себе сегодня. что ей незачем выйобываться перед кем-то.
ну хотя бы тем что еще держится против майданов педерастов и общечеловеков.
России незачем хвастаться. Она просто есть и этого вполне достаточно.
Дмитрий Витко
тем, что на Россию побоится напасть даже такой хищник, которого боятся все в мире, как США
Вторую, а на самом деле первую армию в мире ещё создать надо, остальные так не могут.
Максим Владимирович Это всё досталось ещё от СССР.
Ресурсами.
Ришат Саурбаев
Максим Владимирович А кроме ресурсов? Где хороший уровень жизни, демократия, хорошая репутация в мире? Где борьба с коррупцией?
А надо обязательно хвастаться?
просто жить нельзя?
Сергей Човча
Количеством нищих съедающих остатки от СССР.
Армия понятно дело государственное, а территория, это не государство, это страна.
ааахахах) не думаю что она на втором месте) Это такой же фейк как и ракеты созданные компьютерной графикой)
Я не понял насчёт второй армии. Второй после чего? Второй откуда? Страна, на вооружении которой стоит оружие, разработанное в СССР. Страна, где солдат насилуют гомосексуалисты-офицеры, либо солдаты берут автомат и расстреливают гомосеков-сослуживцев. Страна, проигравшая 2 раза Чечне, размеры которой едва ли не меньше, чем Московская область. Страна, вот уже скоро 10 лет как воюющая с террористами, причём, официально побеждавшая их только по заявлением обнуляшки 2 не то 3 раза. Какая вторая армия?

РФ может похвастаться падением экономики, обнищанием населения, криминалом во власти, выборами на пеньках, политическими репрессиями, уничтожением образования, науки, медицины. Выводом капиталов за рубеж (в страны НАТО в основном). Уничтожением свободы слова. Насаждением религиозного мракобесия. Победой Путина во Второй Мировой войне.
а мы умные))))