Общество

Российская армия , по своей мощи , признаётся мировыми военными экспертами , второй армией , после армии США .

Вопрос.
Почему второй а не первой ?
Сергей Тарасов
признавалАСЬ, потмоу что мультиков насмотрелись, сейчас она вторая с конца
Паша Зайцев
Лучший ответ
Потому что у США наступательная\ военная доктрина а у РФ оборонительная.
Юлия Окишева
А мировые военные эксперты в каком театральном училище учились?
Сергей Тарасов Вы что , против этого мнения ? В. Путин не однократно выражал своё мнение , что российская армия не в коем случае не уступает армии США.
Сергей Тарасов ... на счёт пенсионного возраста , ВВП говорил будучи президентом, а сейчас ВВП ЦАРЬ , так что мнение он поменял в связи с изменением должности , так что нечего придираться ... и как Вам не стыдно так думать ...
Они , в том числе, считают и численность и бюджет.
Юлия *******
Смотря откуда эксперты.
Смотря по бюджету, мобилизационному резерву, техническому оснащению.
Уже не признаётся
Потому что ты Ху дожник! )))
Айсалкын Семетаева можете дать тут ответ? https://otvet.mail.ru/question/230370745
Заранее спасибо
Так ведь моши а не тело.
R@ush@n Muksinov@
Мне кажется это лживый рейтинг
Антон Вдовин
армия сша первая по провалам? не сравнивайте.
Зато в России есть оружие, аналогов которого нет в мире!
Сергей Тарасов ... Идиот , это у ВВП есть оружие фантастическое, которое ему снится , а у России его нет . Где оно ?
Русский народ защищается, а запад всегда добивается пиндюлей от русских
Дмитрий Марков
Сергей Тарасов ... это от русского народа защищались как могли. Россия была "ДЕРЖАВА" , то-есть держала под своим гнётом сотню завоёванных народов , присоединяя их земли к своей территории .
Россия завоевала Сибирь ( бурят , татар и десятки северных народов , Туркестанский край ( казахов , узбеков , таджиков , туркменов , киргизов ) , весь Кавказ , часть Финляндии , Прибалтику ( Эстонию , Литву и Латвию ) , Украину с частью Польши и Венгрии и т.д.
Так что матушка Русь не безгрешна !
Ни один рейтинг не может передать реальное состояние дел, поскольку они не могут учесть всех аспектов.
Phantoms83 Phantoms83
Потому ,что ее громит ВСУ.
Ирина Черенкова Ну ты не забывай что ВСУ поставляют западное оружие+у них есть наёмники. Всё оружие у нас хорошее.
Думаю тут не армии дело.
Во первых им поставляют западное оружие
Во вторых у них наёмники
В третьих у них в разы больше людей
В четвертых мы воюем достаточно мягко, во всяком случае не долбим по всему живому что есть.
P.S Америкосы Вьетнам не смогли взять а Украина вроде как посильнее будет.
Славик Demyan
Паша Зайцев вот вам мозги промыла геббельс пропаганда- не бьем по всему живому, вам ссы в глаза все божья роса, иногда от первого анала отрывайтесь и смотрите тупо видосики той же российской армии коих полно на ютюбе уничтожающей здания , бомбящей все подряд, включая запрещенные фосфорные снаряды и подумайте прежде чем пороть очередную слабоумную муму , когда шойшу с пукиным в гааге на висилице вздернут думаю вас ожидает много неприятных открытий про то как воевали достаточно мягко
да потому что одних ракетных эсминцев у США 200 штук) а не 20 как у рф.. а те же рапторы ф-22 - истребители 5 го поколения они налепили тоже 200 штук за 10 лет а не 20 как рф-су57
Я даже удивлён, почему не 3й ведь Китай капец как в оборонку вложился.