Общество

Навальный готов в президенты избольницы баллотироваться?

еще как готов.
И что самое потешное- весьмыр его признает победителем и даже Польша :))
Сергей Немешев
Лучший ответ
Это его дело. Нас это в любом случае не касается.
Sofia Melikidze
это для этого он травился, рейтинг поднять?
Готов, не готов - пошел!
Пошел, пошел, пошел, пошел... Готов!
А, не - пошел!
Егор Макарчук
если за 10 лет не смог то счас тем более..
Его хозяева готовы признать его президентом, даже если он будет в коме. Порулят за него, не проблема.
Olga Imas
угу, прямо из палаты№6
Не готов, у него программы нет и политической воли . Он что идиот против Западных Хозяев работать в интересах страны и Граждан ?
Не готов к президенству. Готов только стать жмуриком.
Пусть сначала с уголовным делом разберётся.
Виктор Назарук
Олигархи не выберут Навального. Он же будет укорять их за разграбление страны. Олигархи выбирают только тех, кто помогает им в этом.
Avaschik Sabirov
Вперёд к звёздам
Настоящие российские рублики - это билеты частного какого-то Банка, те же доллары, только оккупационные, поэтому покрашены в другие цвета, ничем не обеспеченные. А вот бывший рубль СССР был билетом Государственного Казначейства, печатался Государственным Монетным двором и был обеспечен золотом. Его номинальная стоимость была дороже доллара. А пока весь наш золотовалютный запас, собранный нашими предками лежит в ЦБ, который захватили америкосы. Но это пока... Отвечала на вопрос про рубли, а ответ попал на вопрос про Навального, про которого я даже разговаривать не хочу.