Надеяться, что во-первых их допустят до выборов, это ж надо такую надежду иметь!
И самое главное - как можно ожидать, что их, таких придурков, поднявших на знамя абсолютно шизофренический лозунг будто бы Россиия - агрессор в Крыму и в Донбассе, что их, таких придурков востребует на выборах кто-либо.
Общество
На что надеются Касьянов и Навальный избираясь в президенты..?
на квартиру в Нью-Йорке с оформленной там хорошей социалкой
Лёха Рыженко
Один уже понадеялся.... грызун.... нечего ему не дали.... и на Родине ждут "чтоб принять"
https://www.youtube.com/watch?v=dHu6AOLz7zI рамзан кадыров отдал приказ мочить ватных федералов
Mikola Baks
И что..?
Mikola Baks
Как отдал так и заткнулся.
На полезность Кремлю, иллюзорная оппозиция...
этот фокус называется " только не бросай меня в терновый куст"
путин будет последний дэбил если купится на это и сделает все возможное со всеми клоунскими "не прошли регистрацию" )) это тольколишний раз покажет тотолитарность его управления.
чего боятся этих двух? больших процентов они не наберут, предвыборных дебатов? так путин их никогда не посещал, придерживаясь хамской позиции- и так ясно кто тут царь и бох.
а этим двум необходима движуха, так пусть и двигаются, по крайней мере могут ведь возникнуть и другие люди, которые возможно скажут и донесут до других, что -то новое чем - фальшивый патриотизм.
просрут, расплачутся, им дадут печенку...
В частности он заявил, что если станет президентом, не будет возвращать Крым.
"Крым - это что, бутерброд с колбасой, что ли? Его туда-сюда возвращать... ", – сказал Навальный.
На прямой вопрос Венедиктова "Крым наш? " Навальный ответил, что "Крым тех людей, которые живут в Крыму".
На просьбу ответить более конкретно, Навальный сказал: "Я считаю, что, несмотря на то что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, реалии таковы, что Крым сейчас является частью Российской Федерации. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я тоже сильно советую не обманывать себя".
Навальный выразил уверенность, что Крым "останется частью России, и никогда в обозримом будущем больше не станет частью Украины".
На печеньки халявные надеются.
Они ещё не лишены гражданства России и имеют право избираться. Люди в России достаточно разбираются. Даже более популярные Немцов и Явлинский не проходили, а Горбачёв, вообще, кажется, и одного процента не набрал. А надеются - в Америке, типа капля рано или поздно скалу проточит
Касьянов всегда был вместо шкафа.
Лёха Рыженко
есть книга, запрещена была у нас, там черным по белому.... как один арестант отдувался за деньги украденные вот этим господином... Благо автор книги сейчас на свободе...
На деньги госдепа.
На США !!
За них проголосуют все... жидо-либерасты :-)))
Леха Рожко
все 4%?! жесть!!!
Быть источником раздражения для существующей власти, а на президентский пост они даже и не надеются, как и тот "художник" , который прибил мошонку к брусчатке на Красной площади, не рассчитывал, что его "произведение" на руках перенесут в Третьяковскую галерею ...
А зачем выборы? Что это даёт?))
Психологи давно еще рассказывали, что все кандидаты на выборах находятся в каком-то странном обаянии, что их точно поддерживают, как минимум, 40% избирателей.
Бабла поднять они хотят - вот и всё. На избиркампанию кто-нибудь, да подкинет бабосов - то.. А халява - она всегда халява !