Общество

Касьянов, Михаил Михайлович сказал. В президенты ни ногой. Нереально в России. ЧЕСНЫЕ выборы. А ведь он прав. Путин не отдаст

такой жирный кусок как Россия
Мил@ськa )
Эт понятно что у шулера выиграть нельзя
Герхард Айронс
Лучший ответ
Ихтиёр Мансуров Капризы детского сада: "Это не я проиграл, это всё Володька подстроил!"
ОН отдаст это Кадырову!
Ну ты же не отдашь кусок бумаги соседу в определенных обстоятельствах
А мне вот интересно, откуда вы, гандоны штопаные, беретесь? Почему вас, гандонов штопаных, в русскоязычный интернет тянет? Своего же нихрена ничего у вас нет, ни языка, ни культуры, ни истории. Вам даже срать негде, вы сюда, в рунет срать ходите. Мне вас жалко
Мил@ськa ) мама твоя блядь
Наталья Чуракова Им платят за это
У Миши стандартно будет 2% голосов и менее. Какой он нафиг президент.
Настя Сенькина
Зачем Касьянову в Президенты? Его и тут не плохо кормят.
Пускай это существо Касьянов, Михаил Михайлович рожу умоет... это пятая колонна 100%... локти кусают потому что не прокатило захватить власть... Путин не отдал... да Путин не подарок. но это лучшее что было с РФ за последние 36 лет.
Роман Лысенок
ещё и педерастов нам не хватало
какие вы неокрепшие дети (незрелые). Словно диктаторского характера дикари из примитивного племени.

Ну проиграли - ну смиритесь - вас не хочет народ... Ну вы же демократы? Или кто вообще? Не надо сочинять про Путина.

Капризы ранга: "Это не я проиграл, это всё Володька подстроил!"
Следующим президентом после окончательного ухода Путина будет Дюмин, который был ранее заместителем министра обороны по спецоперациям, обеспечивал личную безопасность Путина, спас Януковича от майдана, а теперь стажируется на гражданке на должности губернатора Тульской области. У Касьянова шансы менее 1% в соответствии с набранными партией ПАРНАС процентами на выборах. С "жирным куском" Путин пока справляется хорошо по сравнению с Ельциным и Горбачевым. Что касается Медведева, то ему возможно тоже ещё раз дадут порулить)
да кто же этого слабоумного выберет???
его никто тут и не выберет ...у него и гражданство то пиндосовское