Общество
Почему в США хотят социализма, ведь это зло?
негры обижают америкосов вот и стремятся к коммунизму!
Это не зло. Поэтому в США его и не хотят.
Ирина Четверикова
Это зло и в США его хотят, но радует, что не все)
А ка (К) питализм еще большее зло, чем Социализм
Вот Вы, предположим, берете кредит?
Получается, что Вы берете НЕ заработанные (еще) деньги под какое то обеспечение (залог)
И надеетесь, что этот кредит отдадите
То есть, берете в долг (под проценты) в надежде отдать (с процентами)
Это и есть современный ка (К) питализм- вогнать Вас в долги, что бы расплачивались всю Жизнь
А что если эту схему кредитования несколько изменить?
У нас (у всех) постоянно вычитают некую сумму, что бы была возможность предоставить нуждающемуся Без Процентный кредит
А вот это уже получается Социализм
Социализм- это Жизнь в Обществе и для Общества
Ка (к) питализм- это Жизнь ВНЕ Общества и для себя
Вот Вы, предположим, берете кредит?
И надеетесь, что этот кредит отдадите
А вот это уже получается Социализм
социального государства может быть хотят, при социализме нет частной собственности, а там вроде никто против частных собственностей не выступает
Зло это.. только для необразованных...
Ирина Четверикова
это зло для всех
Не социализма, а социал демократию . Почему? - Потому, что дядя Дональд сторонник крайне жесткого капитализма, при котором сильно снижают социальную помощь населению, учитывая пандемию больше 198 тыс. погибших от Короны, сейчас американцам нужна продуманная щедрая социальная политика.
Не понимают, что социализм опасен.
Зажрались и хотят поиграть в левую анархию. Но доиграются только до новой диктатуры.
Неомаркситы чудят. Не хавали они совковой идеологической похлебки

Знаешь, в каждой стране есть люди которые хотят социализма. Да и чем социализм хорош? Он хорошо только для бедных у которых ничего нет.