Общество
Правда, что если не лениться и работать, то всё у тебя будет? Жена, дети, дом, машина, самолёт и яхта?
Если ты входишь в совет директоров Газпрома при этом.
Не правда, без воровства и бандитизма ничего этого не будет, это простая арифметика.
Зарплата 30 тысяч, квартира 5 миллионов, ну и когда?
Юрий Казанцев
Официальная зарплата Элвиры Набиулиной, главы ЦБ РФ, позволяет каждый месяц покупать ЛЮБУЮ квартиру ))))
Неизвестно Неизвестно
Зачем такая дорогая квартира? 5 лямов в нашей дерёвне - это трёшка с панорамными окнами и крышей.
Все реально. Имей образование правильное, способности к умственному труду и золотые руки. ( конечно кроме двух последних перечисленных)
Самолет и яхта не исключено, хотя и мало вероятно.
А остальное да.
Что такое Подарок судьбы?
Это когда ты такая стоишь в Питере на Невском проспекте, нет денег и негде жить, а тут такой чувак незнакомый подходит - "Привет, я Андрей... Давай знакомиться?" А потом оказывается, что этот Андрей крутейший футболист "Зенита" Аршавин, рожаешь от него детей, получаешь миллионные алименты, становишься звездой телеканала у Гордона и учишь жизни лохов за гонорары.
Что такое Удар судьбы?
Это когда ты Андрей Аршавин, идешь в Питере по Невскому проспекту...
Что такое Удар судьбы?
самолёт и яхта.. если не лениться и воровать
без яхты и самолета. но вполне дом авто жена дети уже пошли работать а ты на кругосветное путешествие с женой едешь .
Два последних слова здесь лишние
Если работать усердно, то у тебя геморрой будет.
да, но не в этой стране
Правда. В жизни всего можно добиться, главное очень сильно захотеть и стремиться к этому. А можно ничего не делать. Но тогда ничего и не будет. Трудиться надо и головой думать. Тогда всё получится.
Враньё. Вова не даст. Для этого надо быть друганом вовы по самбо.
а если еще и вечерить, то и на космический корабль потянешь.
Так, стоп. Что делает жена в этом списке?
Aqua City
и дети.
Галина Дворецкая
Алименты и отступные, она тоже хочет яхту.
Всё будет! Ну яхта, самолёт- это прогон, конечно,, а все остальное вполне реально
Самое главное Кремль построй, и проведи правильные выборы.
И если тебе бабушка оставила завещание в миллион долларов ))