Общество
Когда выгодно, вспоминаем уставы ООН, а когда невыгодно, законы РФ выше всего?
Российский МИД считает, что Запад нарушает основополагающие принципы Устава ООН в отношении Белоруссии. Для продвижения собственных интересов используются в том числе незаконные санкции, сказал агентству РИА Новости директор Департамента международных организаций внешнеполитического ведомства Петр Ильичев.
Я вообще не понимаю, что означает словосочетание - "незаконные санкции", санкции можно назвать необоснованными в случае если действительно отсутствует причина, но не незаконными.
Людмила Горбатко
Трудно понять МИД РФ. )
Про эту Международную организацию уже можно забыть.
Людмила Горбатко
То есть?
"Вы не понимаете, это совсем другое"
Законы РФ превыше всего
Людмила Горбатко
К пригожину иди за премией. )
Руслан Данилян
Иди сам, я не нуждаюсь
Вы шо с Укроины?
Санкции вводят через ООН. Если они введены без ООН то они не легитимны, мягко говоря. ;) Но это уже никого не парит.
Законы РФ превыше всего только на территории России. Лавров же говорит о вмешательстве в дела другой страны тех стран, подписи которых стоят под уставом ООН, в том числе под положением о невмешательстве
Людмила Горбатко
То есть, ты вообще не читал обнулённую конституцию плешивого?
Правда на нашей стороне!
Людмила Горбатко
Тебя путин сказочный вызывает, медальку даст. )
Прсле второй мировой капиталистический мир создал ООН вместо Лиги Наций, которая изжила себя после проигрыша в 1935 в международных судах с Советским Союзом, и после была написана конституция 1936 года, где были Граждане - хозяева на своей земле.
После очередного передела мира по итогам второй мировой, создали ООН с мифическими правами человека, но человек - это не обязательно имеющий право собственности, и все юридические статусные права. Раб - тоже человек. Поэтому и есть в текстах разделение "права Человека И гражданина".
Людмила Горбатко
Тупой, закрываю тебя за ложь.
Как США делает, так и происходит
Людмила Горбатко
В конституции США нет приоритета своих законов над международным правом.
Лора Вагина
но регулярно не соблюдать? А ну да это "бизнес и ничего личного"?
Мне вот всегда интересно слово санкции. Никто не расшифрует мне что именно попадает под санкции. В СССР всё как-то понятно было, допустим США вводили санкции на продажу нам 5-ти координатных фрезерных станков из Японии. А сейчас вова только слово санкции говорит, грамотныыыыый.
Людмила Горбатко
И какая же 5-я координата?
Татьяна Михеева
На самом деле бывает более 5 координат до 9ти. Там каждый привод считается координатой.
1 - лево право.
2 - вперёд назад
3 - вверх в низ.
4 - поворот заготовки
5 - поворот режущего инструмента.
1 - лево право.
2 - вперёд назад
3 - вверх в низ.
4 - поворот заготовки
5 - поворот режущего инструмента.