Общество
Простые Американцы собирают деньги на покупку тела Ленина. зачем?
Очередная афера в стиле Остапа Бендера... И абсолютно безопасная, деньги собирают без обещания результата.
Американский художник не есть все американцы.
Коммунизма там никогда не будет, американцы индивидуалисты и даже их леваки сильно отличаются от российских.
Думают с ним заживут как люди
Американский художник - это такой же простой американец, как Павленский, который прибивал гениталии к брусчатке Красной площади, обычный, простой россиянин. А по сути этот художник просто недоразвитый. Мавзолей - это уникальная лаборатория, в которой скоро уже 100 лет идет эксперимент по сохранению тела (трупа). За пределами мавзолея труп сгниет в течении нескольких суток. Смысл его покупать?
В очередь!
Китайцы раньше занимали... Ещё в 90х, когда Ельцин эту тему поднимал... Слава Богу тогда одумались...
Тупой. Тело хочет купить коллекционер. ))))))))))))
Ну, любят америкосы историю
Думается, что без вмешательства Путина, тут не обошлось .Судите сами - в машине Ефремова он сидел, в отравлении Навальнова он причастен .Вот только никак не могу понять - как ему это удается - он же в бункере сидит - безвылазно .
Лучше не отдавать- самим сжечь
им гитлер умирая завещал))
Они исключительная нация и хотят исключительно владеть исключительной мумией .
Тело Ленина представляет огромную ценность с точки зрения науки
Ленин наиболее подходящий кандидат для клонирования и возвращения с того света.
Сталин знал, что делал.
За телом стоит целый институт биологических проблем.
Сталин знал, что делал.