Общество

Простые Американцы собирают деньги на покупку тела Ленина. зачем?

Баламут Хз
Очередная афера в стиле Остапа Бендера... И абсолютно безопасная, деньги собирают без обещания результата.
Дарена Домнина
Лучший ответ
Американский художник не есть все американцы.
Коммунизма там никогда не будет, американцы индивидуалисты и даже их леваки сильно отличаются от российских.
Виктор Бехлер
Думают с ним заживут как люди
Мммм Мммм Это вы не люди, и никогда ими не станете.
Мммм Мммм Америка это сборная человечества. Горжусь ею.
То что ты фашист видно по аватарке.
Антисемит.
Американский художник - это такой же простой американец, как Павленский, который прибивал гениталии к брусчатке Красной площади, обычный, простой россиянин. А по сути этот художник просто недоразвитый. Мавзолей - это уникальная лаборатория, в которой скоро уже 100 лет идет эксперимент по сохранению тела (трупа). За пределами мавзолея труп сгниет в течении нескольких суток. Смысл его покупать?
Natalie @-'-.
В очередь!
Китайцы раньше занимали... Ещё в 90х, когда Ельцин эту тему поднимал... Слава Богу тогда одумались...
Тупой. Тело хочет купить коллекционер. ))))))))))))
Ну, любят америкосы историю
Otkirjan Moldakhanov
Думается, что без вмешательства Путина, тут не обошлось .Судите сами - в машине Ефремова он сидел, в отравлении Навальнова он причастен .Вот только никак не могу понять - как ему это удается - он же в бункере сидит - безвылазно .
Мммм Мммм Зачем берешь образ написанный Булгаковым, путиноидная срань?
Мммм Мммм Булгвков не любил диктатуру и пролетариат.
Мммм Мммм Речь о твоей симпатии к Путину.
Лучше не отдавать- самим сжечь
Лидия Салимова
им гитлер умирая завещал))
Они исключительная нация и хотят исключительно владеть исключительной мумией .
Миша Жумабеков
Тело Ленина представляет огромную ценность с точки зрения науки
Ленин наиболее подходящий кандидат для клонирования и возвращения с того света.
Сталин знал, что делал.
За телом стоит целый институт биологических проблем.