Общество
Если в организме навального не нашли никакого яда, значит его отравили! Логика?
Именно. Если бы в организме Навального нашли цианистый калий, то и любой дурак догадался бы, что его отравили. А тут -то интереснее! Яда нет, а химическая атака на лицо !)
Никаких следов отравляющих веществ в организме Навального в Омске не было обнаружено. Сибирские врачи буквально вытащили Навального с того света перед тем, как передать его в руки немецких специалистов, прилетевших в Омск для транспортировки блогера в клинику в Берлин. ..Страну разнесли в клочья, никакого оружия массового поражения там не нашли, но с того момента именно с разговоров о химическом оружии начинались все последние крупные военные конфликты. В связи с событиями в Белоруссии обстановка у наших границ и так напряжена до предела. ..Российские медики в Омске никаких ядов в крови, моче и на коже Навального не обнаружили.
да, и причем травили всею Россиею... как и скрипалей впрочем
Нет логики, и не ищите, мозг сломаете))))) Нашли какие-то элементы на какой-то бутылке, которую почему-то подобрали, когда ещё никто ничего не подозревал. Значит подобрали те, кто или травил или уже задумал весь этот спектакль.
Какая логика? Вы о чём? История с Навальнером, абсолютно алогична. Причём, изначально.
Ага. Если при раскопках Афин не нашли проволоки, то явно у них был wi-fi.
Если вы что то искали, но не нашли, то это не означает, что этого нет на самом деле)
Да все нашли. И следы "новичка тоже"."Новичок" не купить в магазине. Это запрещенное оружие, только военные могут его изготовить. Так что кто-то должен был отдать распоряжение, чтобы его передали преступникам. Существуют цепочки приказов, и каждый из участников этих цепочек должен быть уверен, что такая передача была санкционирована на самом верху", - заявил Волков. На вопрос журналиста, что он подразумевает под словами "на самом верху", оппозиционер ответил, что имеет в виду Путина.
Если искали отравители, то конечно не нашли
Нашли.