Общество
Известно что алкоголь и курение это ЯД Вы зачем в раннем возрасте изнасиловали свой организм и приучили его к яду
А сейчас плачетесь что зависимы и не знаете что с этим делать.. вместо того чтобы бросить это грязное дело ?
курить бросил, а что тут такого? запретный плод сладок, с прошлого июня не пью пиво, с декабря водку, с января коньяк... пить можно без последствий для организма, надо тока найти качественный алкоголь (дада такой бывает) и знать меру что самое главное
Да у нас все яд. Вода с крана - яд, Продукты - с ядом. Воздух про это можно не говорить. Женщины и те ядовитые.
вначале изнасиловали манной кашей ну и понеслося
Обычно бывшие алкаши и куряги бросившие, но мечтающие об этом пиzдят.
Остальным до лампочки, как-то ((
Остальным до лампочки, как-то ((
Жан Токманбаева
это тебе твои тараканы сказали ..или сам до такого допер )?
А кто атмосферу закоптил выхлопами авто а? А теперь борется с алкоголизмом и курением.
Угу, только спортсмены мрут, как мухи, а эти до 90 живут, курят и пьют.
А откуда это всё пришло?
Известное - не значит познанное!
Это рептилоиды меня заставили
Жан Токманбаева
так зовут ваших тараканов в голове ?))
штирлиц то же курил
Светлана Костерина
и коньячок употреблял =)
Виолетта Белимова
Когда Сталин курил - все помалкивали.
Жан Токманбаева
вот уже 17 лет как я бросил
Школа во всём виновата. Не учит необходимому для жизни
Я независимый!
...а я где-то плакался?.. наверное был пьян)
Жан Токманбаева
еще будешь жалеть и плакаться ..дай время
за сигареты и спиртное вы подумали а не думаете что вы сейчас свой организм насилуете всякой химией и прочим гавном которое покупаете в магазине а поссле употребляете своим организмом. вы съедаете больше и вам ареда больше будет чем человек выпьет или выкурит.
Жан Токманбаева
продукты покупаю исключительно на рынке ..благо есть такая возможность
Ща по 5 пойломаркетов на квадратные 100 метров площ )) куда не глянь все дороги ведут к белочке :) А не в бесплатный спортзал! У нас 1 час тренировки стоит 200 руб вот и делай вывод собрались 3 чела вечерком и что они будут делать в зал или за пивасом и чипсами ?
Похожие вопросы
- Известно что алкоголь в любом виде - это яд. До каких пор этот яд будет усиленно рекламироваться (пиво)?
- Когда запретят алкоголь и курение ВООБЩЕ?!
- С чего вдруг началась серьезная пропаганда ПРОТИВ алкоголя, табака, курения? Кому это стало выгодно?
- Употребление алкоголя в раннем возрасте.
- А почему бы не ввести уголовное наказание за распитие алкоголя и курение в общественных местах?
- почему нет тяги к алкоголю и курению у некоторых людей? при том окружение и в семье выпивали и курили
- Почему секс в 14 лет так же плохо, как алкоголь и курение?
- Всем известно что алкоголь как и табакокурение-зло. Но почему то спиртное по телеку рекламируют, а сигареты нет. Почему?
- С раннего возраста боюсь драк, не могу постоять за себя, принимаю и игнорирую все оскорбления и толчки в мою сторону.
- Детей специально крестят в раннем возрасте, пока они не понимают, зачем им это нужно?