Общество

Известно что алкоголь в любом виде - это яд. До каких пор этот яд будет усиленно рекламироваться (пиво)?

Ульяна Ш
До тех пор пока народ не начнет жить трезво и не сломает эту проклятую систему.
Анастасия ***
Лучший ответ
до тех, пока есть КОГО УБИВАТЬ!
а убивать есть кого
До тех пор пока государство не будут интересовать ЛЮДИ, они ему не нужны.
Ульяна Ш Люди для государства - это всего лишь донорское сырье и....все. Иного и быть не может.
Пока есть спрос на продукт будет и предложение, а как известно реклама двигатель торговли
Юлия Каблучая
Рекламируется чтобы будущего страны угасло вот и народ подсаживается на всякую дурь!
Russlan Vanoo
Алкоголь радиацию из организма выводит между прочим.
Терухико Коя
Деньги делают все!
May Look
Ровно до тех пор, пока эту рекламу будет кто-то читать и следовать ей.
Makc Х
пока гос-во под жидами будет
Ульяна Ш А под кем ему еще быть если оно (система власти) ими и создавалась для паразитирования?
очень интересный вопрос.. то что на экране почти одни геи и ублюдки уже не беспокоит, а пиво накаляет.. я люблю пиво и лёгкие наркотики растительного происхождения, жду не дождусь, когда уже их начнут рекламировать..
При капитализме всегда, пока это будет приносить доход.
сами посудите вести здоровый образ жизни обидно когда будешь умирать сам скажешь себе а все-таки умирать здоровым обидно а рекламировать алкоголь это во все времена будет выгодно.
Bulbul Kassabayeva
Статья 22. Реклама пива и напитков, изготавливаемых на его основе

1. Реклама пива и напитков, изготавливаемых на его основе, не должна:

1) содержать утверждение о том, что употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе, имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха либо способствует улучшению физического или эмоционального состояния;

2) осуждать воздержание от употребления пива и напитков, изготавливаемых на его основе;

3) содержать утверждение о том, что пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, безвредны или полезны для здоровья;

4) содержать упоминание о том, что употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе, является одним из способов утоления жажды;

5) обращаться к несовершеннолетним;

6) использовать образы людей и животных, в том числе выполненные с помощью мультипликации (анимации) .

2. Реклама пива и напитков, изготавливаемых на его основе, не должна размещаться:

1) в телепрограммах с 7 до 22 часов местного времени и в радиопрограммах с 9 до 24 часов местного времени;

2) в предназначенных для несовершеннолетних печатных изданиях, радио- и телепередачах, аудио- и видеопродукции;

3) при кино- и видеообслуживании с 7 до 20 часов местного времени;

4) на первой и последней полосах газет, а также на первой и последней страницах и обложках журналов;
5) в средствах массовой информации, зарегистрированных в качестве специализирующихся на вопросах экологии, образования, охраны здоровья;

6) в детских, образовательных, медицинских, санаторно-курортных, оздоровительных, военных организациях, театрах, цирках, музеях, домах и дворцах культуры, концертных и выставочных залах, библиотеках, лекториях, планетариях и на расстоянии ближе чем сто метров от занимаемых ими зданий, строений, сооружений;

7) в физкультурно-оздоровительных, спортивных сооружениях и на расстоянии ближе чем сто метров от таких сооружений.

3. Реклама пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в каждом случае должна сопровождаться предупреждением о вреде чрезмерного потребления пива и напитков, изготавливаемых на его основе. В рекламе, распространяемой в радиопрограммах, продолжительность такого предупреждения должна составлять не менее чем три секунды, в рекламе, распространяемой в телепрограммах и при кино- и видеообслуживании, - не менее чем пять секунд и такому предупреждению должно быть отведено не менее чем семь процентов площади кадра, а в рекламе, распространяемой другими способами, - не менее чем десять процентов рекламной площади (пространства) .

4. Проведение рекламных акций, сопровождающихся раздачей образцов пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в организациях или местах, в которых не допускается розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе, запрещается. При проведении рекламных акций, сопровождающихся раздачей образцов пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в иных организациях или местах запрещается привлекать несовершеннолетних к участию в раздаче образцов и предлагать им такие образцы.
So
Solomeya
Пока не помрет последний потребитель.
Это священный напиток древних германцев. Точно знаю - мне в МГУ сказали. Так чтите исконные традиции. Не хамите на пиво. Альтернатива - наркотики. Они намного хуже. Пусть рекламируют пиво всегда!!!
L R