Общество

Можете ли Вы полностью отказаться от алкоголя в любых его видах?

Когда страна душу порадует, то не станет и потребности душу алкоголем заливать.
Кристина Куликова(Шорик)
Лучший ответ
а не хочу!
Akzhana Omarova
могу, но не вижу в этом смысла.

Можете ли Вы полностью отказаться от сладкого в любых его видах?
Дим Гайсин
У нас многие перешли на наркотики: легкие или даже тяжелые.. . Выход - всегда есть.
Я его не употребляю, в любых видах .
я и так не пью чего мне отказываться то
Как два пальца обоссать.
Михаил Сутчев
легко
Никогда!
Легко, но зачем?
Я выпиваю редко и очень мало.
Yulduz Tour
Да, уже давно не пью вообще, а муж за всю жизнь ни грамма не пробовал.
Но остаются некоторые лекарства со спиртом (но в рамках назначенного врачем)
Могу, но не хочу.
с детства не пью..)
думаю да.. . я и так его пью раз в 3-4 месяца, но честно говоря не хочется тк иногда хочу бокал белого вина выпить..
Erulan Januzak
Да, могу .
ни за что!
Игорь Чуйко
Сейчас да
Оксана Зизева
Конечно могу, а зачем лишний раз травить организм!
не пить могу. легко! а курить никак бросить не получается.
Запросто. Алкоголь не нравится ни по вкусу, ни по состоянию после его принятия.
Не могу. Потому что надо его принимать, чтобы отказаться)
Уже отказался, и не тянет совершенно. Отказаться очень легко, легче чем курить бросить.
Я вообще не пью... ) Так что бери выше)
если захотеть
СИЛА ВОЛИ