Общество
Вы готовы полностью отказаться от алкоголя?
Лет 15 не употребляю его вовнутрь, а так как откажешься, чем контакты чистить?
Ну нет.
Если нет мозгов будет всё опасно и надо всё запрещать. Огонь потому что сжигает, кирпич потому что падает, воду потому что в ней можно утонуть и т. д. Имей мозги и знай норму тогда опасности минимум.
А для этого нужна какая-то спецподготовка? А я и не знала.. . просто отказалась и все...
Давно уж.
Не знаю.
от кого бля?
А зачем: -)))
Готов! , Но зачем? Смысл то в чем, чтобы пережить Малахова, чтобы дети за тобой в 90 лет убирали обкаканные памперсы, я так не хочу
Да! А красное сухое и немецкое пиво тоже алкогол? Тогда не-ееее-ее!
Готов!!!! Хотя не совсем.
Пока ещё нет. ))
Да.. решила уже не пить.. а то вчера под одеалом решила выпить бутылку водки.. а потом меня видели в этом одеяле в нескольких ресторанах...
алкоголь - это не только вкусно, но и полезно
зачем отказываться?
Нет! Временно можно, для востановления печёнки . А полностью ...при нашей жизни, есть отдушина алкоголь, конечно в разумных пределах . Я неделю не курил не пил в реанимации, после инсульта . Востановился после первой сигареты, и пошол ногами в курилку по поручню, потом с палкой .Есь люди которые просто не могли, с не мощностью поднять рюмку, они уходили из жизни . Другим это помогало вернуться к ней . Это не пропаганда алкоголя ! ,это наше кредо по жизни . В Великую войну, боевые сто грамм вели солдат на подвиг и героизм . Это не без душная толпа пьяных мужиков, это Российский народ и наши традиции !!!Чем живём и будем жить . А конц света, будет у наших врагов и у ...одержимых плохих отношений к РОССИИ !
Нет. И дело не просто в его употреблении во внутрь.
Да!!!
Уже три года как отказался. Вот от сигарет ни откажусь никогда.
Здравствуйте!
Кто может полность отказаться от аминокислот? ) Никто)
Алкоголь - сильнодействующий наркотик!
нет, люблю посидеть за бутылочкой пивка с рыбкой.
только если его заменить