Общество
вы готовы полностью отказать от алкоголя?
судя по мои вопросы пристрастие к алкоголю в нашей стране крепко занимает первое место....(((((((((((((((((
Давно отказалась и мне денег жалко на спиртное, я лучше банку икры куплю .Если мужа дома нет, а мне ПОДАРЯТ СПИРТНОЕ, то я ЕГО в ПОДЪЕЗД ВЫСТАВЛЯЮ, пусть БОМЖИ пьют дорогие коньяки и виски .
Готов! А что мне за это будет? ! ))))))
Я это сделал 11 лет назад
ДА конечно! без такого (жизнено важного продукта обойтись можно) да и общество наше было бы почище и цевилизованнее!!!!
Я этого уже сделал 4 года тому назд, и не с кем не советовалься.
Почему? Я не пью.
если интересна эта тема- устрой опрос
вообще то я только начинаю - а мне почти 50. раньше я ничего не пила вообще, кроме шампанского на новый год, ни пива ни вина, не говоря уже о более креких напитках... а теперь пью-может это и звучит громко пью - но 30 г красного вина женщинам и 50 г мужчинам полезно, но правда у нас эта бутылка стоит пол года, теперь - ложечку коньяка добавить в чаек на ночь - милое дело-согревает и хорошо спится.. говорят и пиво полезно-вот купила банку на новый год-так и стоит-никому не интересно. так чтобы заявить что не пью совсем-будет неверно, а так что бы сказать что пью--так тоже неясно
Уже отказался..
С радостью! я уже отказался от крепких напитков) ) Вот только чем занимать свободное время - ума не приложу, хотя работаю над этим))
Нееееееееееееееет!!!!
думаю, только в критической ситуации, например если капля алкоголя меня убьет. а так конечно же нет
У меня с этим проблем нет- не употребляю во зло. Но я за возрождение принудительного лечения от алкоголизма для тех, кто своим пристрастием жизнь другим ломает и портит. Алкоголизм - не болезнь, а распущенность. Человек сам это наживает. Алкоголиков и наркоманов ненавижу!
Можно конечно, всё зависит от силы воли. Я вот например в этом году еще ни грамма, и на новый год даже шампанское...
ну отказался ведь... а как любил... выпить и закусить!
Я в завязке с семи лет :) А если серьезно, то нет.. . хочется иногда расслабиться, выпить в компании. буду чувствовать дискомфорт, если ограничу себя в этом.