Общество

Почему Россия не производит почти никакой продукции?

такого в мире ни у кого нет.... и ещё лет 25 не будет
Лариса П.
Лучший ответ
Ляйля Смагулова Зачем это, например, Америке?
Лариса П. Америке? Арктика? Северный морской путь?
Ты с дуба рухнул или начальную школу ещё не окончил?!))))
Вот.... -всплыли и вмерзли.... ума подключить электроинструмент у пиндостана не хватило.... ручной, тупой труд сделал из обезьяны... эээээ.... пиндостана человека. С этим - такой вопрос решился бы на раз.... Кстати - выпиливали русские.... Почему? Нам не нужна тупорылая американская обезьяна с ядерной гранатой....
Из АК весь мир пуляет
Ляйля Смагулова Это оружие уже давно устарело, сейчас им пользуются только страны третьего мира из-за своей маленькой стоимости
Анастасия Маврина Из китайских, а не русских
Потому что правящим ворам это не нужно.
Андрей Кононов
Россия производит все
Ляйля Смагулова Что именно?
Россия производит практически все высокотехнологичное.
Напомню что айфоны не считаются высокотехнологичным товаром.
Ольга Величко
Серёга *** Жаль только, что не Россия а заводы которые находятся в России но принадлежат США. Те же машины... алюминиевая промышленность...
Ляйля Смагулова Что производит?
я на тебя жалобу кинул
А средство от тараканов?)
Данияр Данияр
Потому что пенька и лён больше не пользуются спросом, а атомные станции и космические корабли не всем по карману.
Е#
Елена ####
В России менеджеры отсутствуют, как класс. Возможно, на генетическом уровне. Ведь всех, кто пытался в совке что-то производить вне системы привлекали по уголовным статьям. А в рамках системы производством руководили те, кто трепать языком про заветы Ленина лучше умел.
Ирина Апанович
Лариса П. За себя говори!
А гвозди, веники и валенки? ))))))
Тарас Туз
Не производит ничего вы говорите, даже впечатления ?
А по конкретней? Вакцина от кавида не в счёт?
Ляйля Смагулова Уже было доказано, что вакцина от ковида использует состав фавипиравира, сованного в Японии в 13 году от обычного гриппа
Серик Бейсебаев А это никто и не доказывал, так прямо и говорилось, что на его основе, улучшили, изменили и получили. Японцы ничего против не имеют. Ты не знал?
Конешна. Пшеница, сахар, подсолнечное масло, а также сталь, электроэнергия, вооружение. А ещё бензина и дизеля немного. А ещё атомные станции в полной комплектации. А ещё Яндекс, северные ледоколы, софт, но это херня по твоему????
Ляйля Смагулова Было бы странно, если бы мы не производили подобную продукцию. Яндекс ничего не создал, а сам поисковик был разработан иностранцем, потом он перешёл в руки государства и начались глупые проэкты, которые проваливались один за другим. Ледокол - это просто глупо, разработка ссср, которую мы до сих пор используем
Кристина Мырзина Да все плохо, шеф, усе пропало. А то, что телеграмм каналы создала система?
А что, часто ты видел, заезжая на бензоколонку, чтобы на ней производилась электроника, продукты питания, текстиль, самолёты, автомобили?

А вот, поскольку я Ученик и экономлю комменты, ответчику про средства от тараканов скажу:
не знаю, насчёт средств ОТ тараканов, но средства ЗА тараканов Россия производит. 1,5 миллиарда долларов от наших с вами денег ушли ЗА таракана. Подарок моли.