Общество
Вот вовка говорит дешовый рубль это благо для россии
На доллар теперь можно купить больше рублей и выполнить социальные обещания перед народом, вопрос у кого он покупает рубли за баксы не ужели американцы и китайцы скупили ранее все рубли и теперь их приходится покупать за доллары ?
Ты чего с утра курнул, серёнька?
Ну, может, для кото-то это и благо, а для кого-то... наоборот. Понятие "россия" весьма растяжимое.
Самое главное - своего мало производим, а покупать за кордоном приходится не за рубли. Не принимают их там к оплате.
Что-то вы совсем не читаете анекдоты про ВОВОЧКУ!
Рубль ни дешевый, ни дорогой. Он всегда стоит 100 копеек.
Сергей Антонов
Ты когда последний раз копейку видел? ее давно отменили .
Может быть это было бы хорошо, если бы рубль обеспечивался не долларами, а товаром, например, нефтью и газом, или продукцией, которую мы отправляем на экспорт. Но всем товаром, который мы отправляем на экспорт обеспечивается париет доллара, а не нашей национальной валюты - рубля. Так что удешевление рубля это уменьшение зарплат и пенсий.
вовка давно уже пургу несет. проверить бы его...
Юрий Чалаузов
У него в правительстве предатели заседают, а Он в упор не видит или делает вид что не видит :https://youtu.be/9g1pFDg-vlM
Уже давно их надо закатать по статье 275 УК РФ Государственная измена .
Возьми мел и напиши на стене что рубль обеспечен долларом ...Обесцениный рубль это способ для капиталистов заработать на народе сделать труд рабочих более дешевым очередной раз ограбить рабочий класс.... Сделать нас бедными и совать кредиты под 725 %....Послушай высказывания Ленина про капитализм нас туда ведут ...
Ответ - с 2010 -го мой ЖКХ вырос в 3,5 раза . Личный доход - 0. Пора ставить вову на клинок.
У Банка России который подчиняется и работает в интересах Западных Хозяев через инструмент МВФ и Всемирного Банка и ФРС . Бизнес Жидо- Массонов, ничего личного . Принцип у них такой, поднимай вопль, разделяй и властвуй .
Все правильно, картофель в 10 раз дешевле чем в Германии. немцы закупают у нас все