Общество

ввп говорил что дешовый рубль пополняет бюджет, а если не строить южный поток то будет больше газа и теплее?

Jelena Chuvashova
Я его и не надо строить - это глупость! Лучше строить в Китай!
Владимир Салабута
Лучший ответ
Конечно! Стройте! Китай согласен! Деньги по исполнению! Вперёд, Россиия, в анус!
Giorgi Atanelishvili
Газпром нашел замену Южному потоку
Турция и Россия договорились о строительстве морского газопровода в Турцию. При этом большая часть газа, которая пойдет по нему, будет направляться на границу Турции и Греции, где будет построен новый газовый хаб. "Сегодня подписан меморандум о взаимопонимании с Botas о строительстве морского газопровода через Черное море в направлении Турции объемом 63 миллиардов кубометров газа в год", – сказал он. Миллер также уточнил, что для нужд Турции из этого количества пойдет около 14 миллиардов кубометров, а остальной объем будет направлен на границу Турции и Греции.

По его словам, для сооружения газопровода через Черное море в Турцию будет создано юридическое лицо в РФ, учредителем будет Газпром,

Миллер также сообщил, что РФ и Турция готовы рассмотреть вопрос о вхождении в проект по сооружению нового газопровода третьих лиц. "Мы готовы рассмотреть с турецкой стороной вопрос по их вхождению, если будет проявлен интерес. Юридическое лицо для реализации этого проекта будет создано в РФ. В настоящее время учредителем юридического лица выступит Газпром",- сказал Миллер.
Давыд Бурбах
Jelena Chuvashova вау целый меморандум
Просто потом если захотят продолжать Южный поток. То будут делать страны, которым это надо.
Сод Балезино
Да затрахали вы все с южным потоком. Китаю газ продадим, а вы у гейропы его воруйте.
Jelena Chuvashova китай туркменский бкрет по дешовке... а то что будет брать объем меньше чем украина брала.... китаю труба за счет россии нужна
Вообще то, нам препятствуют в его строительстве.
Новый вариант похуже Южного Потока, но лучше, чем ничего. Похуже, потому что Газпром планировал контролировать еще и транзит внутри ЕС. А на Болгарию вообще насрать жидко
цитата
"
Северный поток
и Южный
Мы построим
Если Нужно
"Ну наверное не нужно