Общество
Что происходит в нагорном Карабахе?
Война происходит, что же ещё?
Бойня
Армяне получают по щам за русофобскую политику избранного ими вождя Пашиняна. Который сказал что ОДКБ это фуфло, а НАТО их друг... Вот пусть и расплачиваются.
Очередная война, гибнут люди, в том числе и гражданские, да какая к черту разница, гражданские или военные, просто гибнут люди, потому что кому то в азербайджанском правительстве захотелось поиграться в войнушку !
два товарища борются за землю СССР
Пьянка!.. с шашлыками!!

армянское радиво пока молчит
Где это?
Возрождение Османской империи?))
если коротко
та скажу так, армянские сепаратисты типа как к примеру БАСАЕВ,
захватили 20 % земли у азербайджана
и провгласили себя государством
так сказать Государство в государстве.
Щясь Азербайджанская элитная армия с 27 сентября начал уничтажать их современными оружиями, поголовно.
5 минут назад Аз. армия освободила ещё один город Джебраил
и прелегаишие к нему села.
поздравляем!!!!
источник из президетского сайта азерб.
захватили 20 % земли у азербайджана
и провгласили себя государством
так сказать Государство в государстве.
и прелегаишие к нему села.
поздравляем!!!!
источник из президетского сайта азерб.
А, всё то же - азеры и армяне друг другу байки травят у ково йух толше, да "стволами" хвастаютца. Детишки - шо з них взяти?
Жамолиддин Юльчиев
вафлёр ?
да и х на них всех. на россию насрали захотели жить сами ну и пущаи получают шо просили ща там и турки взялись напомнят шо есть шо а то забыли кто их спасал. а вот теперь нам на них в ответ НАСРАТЬ! и размазать
Война