Общество

А вы часто скандалите с кассирами на кассе? с продавцами и пр. персоналом

Иногда бывает к сожалению.
Елена Белякина
Лучший ответ
Аэаэ.... Зачем? В смысле, по какому поводу? Я только один раз в "Верном" собрал всю просрочку, провёл её через кассу и отказался платить... Это скандал? Да они мне после этого двери в магазин открывают!
Михаил Князев
Никогда,
шучу, иногда подарок с огорода ...и для меня на кассе не больше одного человека. если он успел забежать и один после,
потом касса закрывается :-)
Евгения Дрозд
какое право я голодранец имею в магазине
никогда не ругаюсь. ещё чего. дурь свою показывать.
Ксюха Соболь
Смысл? только если нарушают паритет
Марат Кебетов
Буквально позавчера.
... Тинькофф карту зажмотил. На третий день уже материл.
А у них выше "продавщицы" никого не достать.
Бассейн Олимп
Скандалить - это не по мужски. Но была ситуация в Магнолии (напротив м. Спортивная - рядом с домом) кассирша 9 - мая заявила мне - отодвинтесь подальше - от вас пахнет. Шел от родителей - выпил то всего 2 рюмки коньяка.... скандалить не стал. Написал на сайт. Перезвонил менелжер по персоналу.. Кассирша уволена.
Гаухар Нурманова аааа на сайт написал? значит ты крыса кляузная! а стучать - это ещё больше не по-мужски! ты не мужчина, ты тряпка
Иногда хожу в проверенные магазины, с хорошим товаром, услужливыми продавцами, вижу улыбки продавцов, с ними не может быть скандалов
Никогда.
Смысла нет.
Паскудство в магазинах - от начальства. А эти мелкие сошки только их распоряжения выполняют. И если не будут выполнять, их выгонят.
Или сроки годности на товарах продавцы по своей инициативе переклеивают?
Вам кассирша сдачу не додала? Сам виноват. Плати картой. Даже копейки компьютер посчитает.
Практически никогда. Часто возвращаю сдачу с тысячи, ибо платил пятисоткой. Не часто, но раз в месяц это бывает.
Никогда, вроде нормальные все
Для меня сходить в магаз - это отдых, а не место где права надо качать
Попадались только доброжелательные люди.
Abdulmaruf Yuldashev